Ажар Бекжанова

Есть такое выражение - Что у пьяного на языке, то у трезвого на уме - тогда если пьяный считает обузой, а трезвый хвалит тебя - что делать?

Ответы
Анатолий Сагайдак

Профильтровать-есть пословица на счёт пьного-но если он не дружит со своими тараканоми в своём полушарии то ляпнит -а тот кто дружит просто головой кивнёт и на (автопилоте)попадёт домой под крылешко своего солнышка-жене!

Михаил Свиридов

Есть другое выражение-Что у трезвого на уме, то пьяный уже сделал. А по вопросу- давайте ему на закуску слабительное.

Александр Лимов

Пьяный больше расслаблен, много болтает, не всегда лишнее. Хочешь проще - разговарий утром на трезвяк

Садыков Игорь

значет трезвій завидует а пьяній все ево місле про вас віходят в наружу

Максим Столяров

брось его нафиг и найди того кто говорит что думает-мужчину

Андрей Шорсткин

вместе бухните,а патом на хмель грядущий разберётесь🍻

Наиль Кильсинбаев

не общаться с пьяными, пить не модно как и курить

Neo Neo

Надо задуматься а правильно ли ты живешь)))

Обсуждайка

ну Вы же сами и ответили перед вопросом)))))

Муамар Гусейнов

пьянный не соображает что у него в голове

Вадим Михайлов

Ты сперва ответила а потом спросила!

Алексей Молнин

Слушай то, что тебе больше нравится и не разрешай ему напиваться.

Михаил Долгопят

НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ НА ЭТОЙ ПОСЛОВИЦЕЙ

Николай Котов

дать ему, и хорощо плостараться!

Владимир Баранов

напои трезвого и послушай

Миша Шевелёв

трахать тебя что есть сил

Иван Козловский

Бросить пить и радоватся

Hambarcum Muradyan

ne obrashai vnimanie ne tamu i ne drugomu

Grigoriy Faretov

😁 😁 😁 😁 😁 😁

Тимур Жумабаев

алкоголь - великое ЗЛО

Александр Оводнев

выбрать, что удобнее