Musk Therapy

лучший способ получить в Интернете верный ответ на свой вопрос — это не задать сам вопрос, а запостить неверный ответ на него.

Ответы
Евгений Шевченко

не-е-е-е-е-е.. Кать..ты слишком заумно выдала нагора тему... думаю редкое туловище тут попытается понять что сказать в ответ )))))

Musk Therapy

Эх. А такой стартап был

Евгений Шевченко

стихи хорошие.. я сам сейчас не понимаю как мне в 4 года такое в голову пришло

Musk Therapy

Помнишь?

Евгений Шевченко

конечно

Musk Therapy

Ну мне уговаривать чтоли

Виталий Островский

В интернете может быть лишь подсказка на определенную ситуацию,ответ приходит со временем через знания и осознанность))

Cергей Парижеский

Лучше не нести ахинею.А воспользоваться Яндекс сом,Гуглом....И ещё пару поисковиков.Задействовать.

Эп
Эпикуреец

Фигня. С Вашей стороны. Неверных и так хватит. Правды не дождёшься. Правда в тебе самой-мой.

Дэн

И тонну троллинга в придачу. Но это побочное действие получения верного ответа.

Musk Therapy

Да кто на них внимание обращает вообще. Тродлят теперь только унылые старперы или умственно отсталые школьники.

Дэн

Да) главное правильный ответ получен, а мудрые тролли пошли в ж...

Musk Therapy

Мудрые))))))

Дэн

Ну так они же нагуглили правильный ответ) ну а выставление своей мудрости по отношению к вопрошающему, это и есть троллинг. Они же не могут просто ответить, получить буквенную благодарность, и уйти) это как-то неинтересно.

Ботzман Барисыч

Кэт привет! Где тебя носило все эти недели и не побоюсь сказать - месяц-два..))

Musk Therapy

Привет. Да так. Везде

Ботzман Барисыч

... в пределах ареала обитания или всё же путешествовала?

Musk Therapy

Да

Ботzман Барисыч

и везде везде без снега...

Ботzман Барисыч

и везде везде без снега...

Musk Therapy

Везде

Ботzман Барисыч

белые дни-ночи января..

Алексей Савенков

Лучше лично задать человеку в глаза вопрос и услышать что он скажет....

Виктор Белов

смотря какой вопрос ( способ конечно очень интересный)

Я-За Тобой

а теперь давайте подумаем над тем что тут написано)))

Musk Therapy

Ну пробуй. С непривычки наверное будет больно.

Юра Пашков

Я отвечу, напиши, если он будет в моей компетенции

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Спрашка с Обсуждайкой - это не весь интернет

Я Рисую Осень

нужно попробовать. идея супер пупер

Musk Therapy

Благоволите

Ольга

а это вариант! надо попробовать

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не палите контору кгб😂😂😂

Musk Therapy

))))

Светотень

Надо будет учесть)) 👍🌹

Сергей Янков

А... запостить это как?

Серега Качерга

ого ну ты и замудрила

_Змей_

👍😎мысль)

Дмитрий В.

Хорошая тактика