Екатерина Махачкалинская

Если на носу прыщик вскочил - значит, в тебя влюбились...а если под носом? под левой ноздрёй - для уточнения)))

Ответы
Андрей Фоничкин

Ёжик (е) и сова (с) пришел ёжик к сове и спрашивает: Сова, к чему правая лапка чешется? С: здороваться будешь. Е: а левая? С: к деньгам. Е: а носик? С: либо к драке, либо к пьянке. Е: а спинка к чему, а левле ушко, а правое к чему....? С: БЛЯДЬ! ЁЖ ИДИ ПОМОЙСЯ ))))

Рашид Изимов

Там у соседей мясо в щах, на всю деревню хруст в хрящах,
И дочь-невеста вся в прыщах - дозрела, значит.
Смотрины, стало быть у них. На сто рублей гостей одних.
И даже тощенький жених поет и скачет. В. Высоцкий

Екатерина Махачкалинская

Да куда мне до высоцкоского определения!) прыщик мааасенький..выскочил и пропал через.два лня

Андрей С

Что только не придумают, только бы не устранять косметические дефекты в виде прыщей, родинок и бородавок всяких за копейки и в течении нескольких минут времени...

Андрей С

Да я вообще редко ошибаюсь...

Екатерина Махачкалинская

Выиграли в лотерею?

Андрей С

Нет, научен жизнью...

Радик Данилов

есть такая поговорка: "Хороший нос за неделю кулак чувствует". Правда, это когда нос чешется! А прыщик? Может САМА влюбилась???

Екатерина Махачкалинская

Я не люблю, когда на меня замахиваются...какой еще нафиг кулак?!!

Радик Данилов

прошу прощения, если обидел случайно!!! Ключевое предложение последнее: "Может САМА влюбилась"!!!

Ирина Аверина

это однозначно простуда) а для уточнения, надо теплее одеваться, и не болеть а то так ни кто не влюбится))

Екатерина Махачкалинская

Не нужны мне влюбленные

Лариса Матюхина

Так говорят в народе, а если вдуматься - это нехватка гормонов мужских или женских. Природу не обманешь.

Екатерина Махачкалинская

Я само совершенство. Всё у меня хватает))))

Лариса Матюхина

Рада за вас, значит в вас влюбились.

Al Ex

Вот - вот, и у моей бабушки такое-же было на лице, а через месяц внезапно умерла 🤣 🤣 🤣 🤣

Екатерина Махачкалинская

Для Вас смерть родственника - не трагедия?

Al Ex

Никто не умер, просто это народная присказка

Al Ex

Ужас то, что в наше время происходит. Вас это не пугает?

Ольга

Раньше интересовалась почему, это говорит о не поладках в организме, почитайте на сайтах

Екатерина Махачкалинская

Да...напугали простудой

Макс Фариняк

А если десять прыщиков выскочило на носу, это популярность или нос как картошка

Дмитрий Дорожко

Если под носом то жирная влюбилась,а под носом левой ноздри жирная и волосатая

Дмитрий Дорожко

Нет. Я просто ответил на твое если.

Ольга Тропина

Сладкого надо поменьше есть. Как говорят французы-одна конфета-два прыща....

Екатерина Махачкалинская

Вот! Оля!!! В корень зрите. Я сладкоежка...а мне тут все - просиуда..простуда..

Kam Kass

Мне нравится быть влюбленным! но я не люблю прыщи в любом месте! улыбка!

Екатерина Махачкалинская

Хихи. Он убёг..мааасенький прышец

Kam Kass

Откуда вы это знаете?

Екатерина Махачкалинская

Мой же прыщик

N&
Nastusha &*&

Это значит , что у вас угревая сыпь 🙂 нужно помазать клеарасилом

Екатерина Махачкалинская

Да нет!))))) масенький выскочил, полюбопытствовал и исчез(

Сергей Кащик

О - то же самое - и именно под левой ноздрёй тоже вскочил.... 🙂

Екатерина Махачкалинская

Это шутьпа...

Стас Дружинин

Значит вы не любите шапку носить осенью и носовой платок))))

Стас Дружинин

Тогда оксолиновая мазь вам в помощь. И под носом будет всегда порядок.

Владимир Артеменко

Значит будет продолжение сексом. а если под правой, то нет.

Екатерина Махачкалинская

Не будет. я не замужем. Стыдитесь

Владимир Артеменко

Для секса обязательно быть замужем?

Владимир Артеменко

Как раз и нет. Почему столько разводов? Потому что пары не притёрлись друг к другу до замужества. (разные размеры, разный темперамент, разные любимые позы и т.д.) . А всё ведь началось с безъобидного прыщика.

Екатерина Махачкалинская

Я - дама из прошлого. Я по любви, замуж и всё прочее.

Владимир Артеменко

Одно другого не исключает.

Галина Кузнецова

значит, на тебе уже женились, не поставив в известность.)))

Екатерина Махачкалинская

Я не была в бессознательном состоянии

Альберт Иванов

намажьте йодом)))) прыщики - это инфекция, а не примета))))))

Альберт Иванов

нет, если макнуть ватную палочку в йод и точечно на прыщики. а с ветрянкой зелЁнка!!!!! ваще круть!!!!!!!!!!!

Екатерина Махачкалинская

И детей разрисовывал)))))

Альберт Иванов

ага!!!!!!!))))))))))))))))))))

Екатерина Махачкалинская

Ну, папашка, погоди!)

Альберт Иванов

не, они меня любят, с папкой здорово

Yagdy Saryyev

Пора заниматься любовью, что бы прыщики не появлялись

Екатерина Махачкалинская

Будет муж, прислушаюсь к Вашему совету)

Yagdy Saryyev

Если мужа не будет прыщами обрастёте (извиняюсь за тавтологию)

Руслан Болов

Значит он тебе не понравится и ты его высморкаешь.😁