Люблю Linux

НУ КАК? НУ КАААК? Моя заметила на моем носу маленький прыщик, оказалось что это "хотюнчик" (что еще за хотюнчик?) Так вот! Он был не на левой стороне носа, а на правой, что значит - хотят не меня, а я кого то хочу! Скандал, слезы, сопли. Хотюнчик.

Ответы
Любовь Клюева

Как в анекдоте... -Почему посуда битая?- Ругались...-А диван чего сломан?- Так мирились...

Reghina

😄

Олег Человек Мира

О как...))) пошел прыщ на левом ухе прижгу, а то не докажешь что от грязи...))

Люблю Linux

вот вот!!!

Олег Человек Мира

В соц сетях- какой ты интересненький, может в ресторане встретимся до того как пойдем ко мне? Ты не против? - Я? Я то не против, боюсь мамка ругаться будет...- Мамка? Твоя? Сколько тебе лет?..- 43 мне, а мамка?! Это мамка моих пятерых детей....

Владимир Абидов

А в чём проблема? Ревнует - значит что? Правильно! вот и радуйся жизни.

Любовь Фруктовая

😄 А я слышала, что прыщик на носу, это кто-то влюбился 😉

И:
Инга :)

а вот у меня сейчас на левой...........эт я налево пойду?

Люблю Linux

на канал!

Людмила Проскурина

А у меня нет не на левой стороне носа и не на правой!

Люблю Linux

😄 повезло!!!

Оксана Исаева

мужики вы чё только об этом, аесть другие темы

Во&чик

Привет Олеж. Блин, вот у вас тут пыльно....

Люблю Linux

да ваще атас... эта мегера старая на мои вопросы стала хамством отвечать, я ее обматерил и забанил))

Господин Дроссельмейер

Офигеть, этому сайту 7 лет?!!!

Люблю Linux

почему 7??? больше.

Господин Дроссельмейер

Да вы что! )₽

Елена Кропачева

соплюнчик...плюньте на него и на неё 😄

Семен Отмахов

🖼

Александр Садовский

А обеих не пробовал оформить.

Napoletana

Как еще в нос не получил))))))

Наталия Никитина

Нифига у вас приметы))))

Венера Бекмагамбетова

валерьянку ей в суп)))

Елена Талипова

хотюнчик, точно

М*
Миха ****

фигня это все!

Viktor Barinov

глупо.........

Ирина Раевская

ха-ха-ха

Га
Галина

😄😄😄

Люблю Linux

😁

Ко
Котенок

😂

Люблю Linux

🤭

Кы
Кызыма)

😁

Люблю Linux

😁🌹