Галина Александрова

Военные ЛДНР нашли в окопах ВСУ т.н. " боевые наркотики". Т.е. никакие они там не хоробрые, ( храбрые),а обычные обдолбанные наркоши?

Ответы
Шк
Шкипер516

"Боевые наркотики" применялись немцами во Второй Мировой войне. Применялись и позже пиндосами. Ничего удивительного, какие хозяева, такие и исполнители.

Галина Александрова

Получается никакой патриотичности. Всего лишь наркота .

Tp
Tpикcтep

Так и есть ...именно наркота их поддерживает , по другому не объяснить их бесбашенность ..и это явно не патриотизм

Галина Александрова

А как ещё можно объяснить такую жестокость!? И такую упертость,хоть на той же Азовстали. Только отсутствием сознания!

Серега

это уже ясно в наркотическом опьянение всё не почем мать родную убьют, сша на них свои эксперементы проводят

Серега

скоро сами всё поймут когда нацисты их молотить начнут

Галина Александрова

Пока в глубинке они. Но танки уже за селом. Не наши, всу!

Серега

может всё обойдётся хотя если там танкки то может быть бой

Серега

а в каком районе

С К.

Это было ясно еще с 14- го года!!!! Башки свернуты у всех, начиная с ЗЕ!!!!!!!!

Галина Александрова

С майдана . С американским чайком и печеньками.

С К.

Точно! Но я, увидев сколько там лабораторий, теперь думаю, что могли и распылять что-то, и в продукты что-то подкладывать... Иначе, как объяснить, что все люди, даже родные, стали ненавидеть друг друга и призывать убивать русских????

Галина Александрова

Кого реально запрограммировали,кого дистанционно.

С К.

Вот именно!

Nikola Mahkov

-иначе трудно быть убийцей детей!--😛

Nikola Mahkov

-не все!--😛

Галина Александрова

Самые обдолбанные не сдаются.

Nikola Mahkov

-их убивают!Ё--

Галина Александрова

Утилизируют.

Nikola Mahkov

-верно!--👍

Сергей Малинин

Воюющие не за идею, а за доллары

Галина Александрова

И за наркотики.

Господин Евгений Vирт

Надеюсь это не сало.

Галина Александрова

Может быть и сало. От бешеной свиньи.

~E
~ Eva Lansca ~

Поэтому и садисты .

~E
~ Eva Lansca ~

Они довольны ? Если их отпустят просто так , то .... я не знаю уже , что делать.

Галина Александрова

Им все равно. Они сообразила,что ничего у нас им не грозит. Кстати, в вов показали кадры зверств фашистов,тоже пленным немцам. И они были в ужасе!

~E
~ Eva Lansca ~

Вы представляете , что у них в головах , что там им понапоказывали , если они свой садизм считают нормой.

Галина Александрова

Показали общеизвестные кадры,как стреляли нацики по ногам наших ребят . И то,как резали горло...

~E
~ Eva Lansca ~

Но это же садизм ! От бессилия! От злобы на себя и свою власть!

Леди Мила

кто бы сомневался

Галина Александрова

Каков пан Зеленский,такие и его подданные. Начиная с майдана,наркоши.

Евгений

может быть

Галина Александрова

Только может быть? Или вы сомневаетесь.

Евгений

нет сомнения

Галина Александрова

Закончатся наркотики ,прозреют,или совсем отупеют.

Евгений

как то так

Си
Силвер

Хашишины

Галина Александрова

Вместо мозгов.