Nina Hanina

Чем осмысленнее юмор , тем уже аудитория?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Там,уже сатира ,не всем понятная ,стыдно,но я не успеваю за Жванецкий ,когда читаю ,ясно ,особенно хорош был Карцев ,про ,,забыла,!!!рыбу ,по 5 рублей ....😆🤣😂

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вот как ща помню, шо Изя "на днях" таки вступил в клуб анонимних алко-трудо-голиков! И вот ужо третий динь пьёт да пьети!, и не знаети с ким!.. )))

Nina Hanina

Шо це було?

Aleksandr Tarnovsky

Горилка с женшенем! )))

Nina Hanina

Гарно!

Андрей Владимирович

Точно... А ещё люди заметили, что зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за квадратный метр.🤪

Nina Hanina

Экономить будем?

Андрей Владимирович

Неееее...😜

Nina Hanina

Я с вами

Дядя Миша

Мальчик и девочка слепили снеговика мальчик говорит:
- я за морковкой.
Девочка в след:
- неси две, мы ему ещё и нос сделаем!

Евгений Шевченко

да... бывает, что творческий замысел вопроса настолько глубок, что не поддается простому аналитическому мышлению ...

Ва
Валерий

а по юмористам хорошо видно как деградирует население-- у них и ЮМОРЕСКИ согласно ПОЗНАНИЮ и доходчивости

Владимир Коченов

Юмор ниже пояса собирает стадионы.Это говорит о полной деградации человечества

Владимир Коченов

Юмор не решает проблему спасения души.

Nina Hanina

Ну вы и зануда!

Владимир Коченов

Глупые смеются над грехом.Это притча Соломона.Все ржут как жена изменяет мужу.или муж жене.но когда попадают сами в эту ситуацию.то тут не до смеха.

Nina Hanina

Сочувствую вам искренне!

Владимир Коченов

Я не про себя мы с женой люди верующий и соблюдаем заповеди Божьи

Cергей Парижеский

Прямо пропорциональная зависимость.Чем тупее юмор.Тем он доступен.Большинству.

Аг
Агафон

Пожалуй так, тонкий юмор доступен не всем. Особенно тем, у кого шея длинная.

Nina Hanina

Совершенно верно!

Владимир Петров

Давайте перефразируем:- Чем тоньше юмор, тем меньше просто гогочущих...)))

Алекс Венцель

Всё верно...Как говорится:-Умный не скажет, а дурак не догадается...))))))))))

Эп
Эпикуреец

Да нет.)) Зависит от направленности.) Кому-то - Сатирикон. Кому-то - ТЮЗ. )))

Олег

АГА."В сад,все в сад:-Вы там будите петь,нет Вы там будите слушать"!🤣

Nina Hanina

Олег

???

Nina Hanina

Все в сад...

Олег

🤝🌹☕🍫

Nina Hanina

🤝

Ан
Андрей

Сейчас юмор специфический.Только постоянная тусовка его понимает.

Ал
Алик

Вероятно... 😁 Тонкий интеллегентный юмор не всем понятен... 😁

Nina Hanina

Юмор - чувство данное богом. Не каждому дано

Ал
Алик

У юмора тоже есть несколько уровней сложности... 😁

Nina Hanina

Да.

Ал
Алик

Океюшки... 😁

Ольга Тимашова404

Не каждый понимает тонкий юмор ,поэтому и аудитория меньше.😊

Nina Hanina

Вот именно

Галина Разоренова

Судя по юмору с экранов ТВ,с юмором у нас вообще глухо...

Nina Hanina

Давно не включала. Жванецкий попращался и теперь передачи "дежурный по стране" не существует.

Boris Skopenkov

По крайней мере, часть аудитории, способная понимать...

Nina Hanina

Да, конечно! А иначе зачем....

Boris Skopenkov

...бисер метать...и всё такое...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Нет. Типичное заблуждение высокомерных психопатов

Вячеслав Уринев

Судя по выступлениям Жванецкого этого не скажешь.

Вячеслав Уринев

Это таки хорошо что вы имеете так думать.

Nina Hanina

Я всегда имею шо думать!

Вячеслав Уринев

Мои поздравления! Целую ручки!

Nina Hanina

Дай Бог здоровья М.М.Жванецкому!

Вячеслав Уринев

Долголетия и нового юмора!