Николай

Если не похолодает то черемуха не зацветет или если повырубать всю черемуху то холодать не будет?

Ответы
Людмила (Мила)

Не будем вырубать. Когда черёмуха цветёт, кажется, будто весь лес в кружевной пене. Такая красота! Не замёрзнем.

Малина Вареньевна

и если все деоевья вырубить, то ветра и ураганов не будет..... А то стоят тут! - раскачиваются!))

Надежда Тихонова

У нас,похоже,вырубили черёмуху.Жара за 30 и это начало мая в Сибири.

Николай

Умные люди)))

Надежда Тихонова

Не знаааю.

Та
Таня

Всему своё время... Всё по плану. Отцветёт черёмуха, начнётся лето..

Viktor Dratch

ЕСДИ БИТЬСЯ ГОЛОВОЙ О СТЕНУ И ДАЖЕ ЕЁ ГОЛОВОЙ ПРОБИТЬ ТО.............

Серафима

У нас и черемуха цветет,и тепло. Надо уметь договариваться

Радик Урдабаев

Разумеется! Ведь ветер дует, от того что деревья качаються

Людмила Козина ( Агеева )

Сейчас сирень зацвела ...тоже вырубать ,стало холодно ..

Michael Lvovich Kunin

А у нас черемуха не растет.Поэтому -всегда тепло.

Инна

Цветёт вовсю. На улице тепло. Нынче всё необычно

",
",,",,",,",,"

Умное дерево.знает, как сберечь свою красоту

Лариса Демидова

Ни то ни это.. пусть цветёт и будь что будет!

Юж
Южанка

А у нас не растет... Может поэтому и тепло?

Пчёлка

А еще дубы есть! Как раз распускается...

Ирина Гавриловна

Может запретить опылять ей огороды?

Ирина Гавриловна

Не растение а так называемая химзащита

Николай

Вам часто брызгали в лицо именно черемухой? Вот я токо два раза попадал. Первый раз под слезоточивый, второй под перец. Я думаю этого маловато что бы заработать какую то болезнь. А вы как часто?)))

Ирина Гавриловна

Да у меня соседка сколько лет нам за забором брызгала(мы всей семьей с унитаза не слазили

Николай

Странная реакция. Обычно резь в глазах.

Ирина Гавриловна

Действие бывает контактное кишечное. Легочное.. У нас химия в основном кишечного действия

Ирина Карташова

Всему свое время... и черемухе тоже!

Татьяна Гордиладзе

Лед на реке пойдет.. Похолодает))

Николай

А он был?

Татьяна Гордиладзе

У нас был.Когда ледоход, всегда холодно))

Николай

У нас холодает когда лед с Ладоги идет. В этом году льда небыло а холод есть.

Татьяна Гордиладзе

А у нас на Иртыше лед каждый год))

Николай

А у нас первый раз такая зима

Татьяна Гордиладзе

У нас тоже теплая была.

Ольга

в другом месте все равно цветет.

Великий Новгород

У нас уже скоро отцветёт.

Егор

Не рубите мужики дерева..