Вы дали себе слово не покупать новых книг, пока тех, что на очереди, не прочтёте?
Господин Дроссельмейер
Ответы
Ная Волкова
Если это не ограниченный тираж, то да. Ну и если вдруг надумала купить какой-то цикл книг, то беру сразу все книги.
Господин Дроссельмейер
Например? Из последнего
Ная Волкова
Ну, я купила 4 тома "Магистр дьявольского культа", хотя в процессе прочтения других книг (ну и потому что первый том очень быстро раскупают, и потом хрен где найдёшь). И "Сумеречные охотники", кроме двух последних, денег не хватило, хпхпх
Как грится, чтобы было.
Десант
Так я и не покупаю их )))) их и нету в продаже, что я читаю, потому нахожу в тырнете.
А И
А картинки? Нам с картинками, ещё и ещё))
Языческий Кот
зачем покупать? в интернетах всё есть.
Подрыв Устоев
Я скачиваю книги, очередь длинная.
Елена Леонтьева
Уже на 10 раз перечитала свои
Икс
Ещё бы начать читать
Ал
Александр
я в библиотеку хожу