Анатолий Дилан

Плевал я с Эфелевой башни,на голову беспечных Парижан,кстати там был,ничего интересного

Ответы
Колючка-Это Я)))

в Париже не была,была в Ницце и Каннах -понты и не более,а еда ужасно дорогая и не вкусная,после испанской страшное разочарование

Анатолий Дилан

А лягушек попробовал

Колючка-Это Я)))

Боже упаси,если только под страхом смерти съела бы лягушку,устрицу или улитку,склизкая гадость

Анатолий Дилан

Пошло под хорошее Бордовское😜

Валентина Гордеева

Я тоже как-то растерялась, когда увидела эту конструкцию своими глазами, на картинках выглядит более величественно.🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

Согласен, французы козлы, не хотят ни по русски ни по английски разговаривать и арабы наглые везде с неграми, Прага лучше

Сергей

В Париже не был , а вот в Марселе столько арабов , если бы не знал , что нахожусь во Франции - подумал , бы - я в Марокко !!!!

Анатолий Дилан

Серега был в Марселе

Сергей

не просто был но и жил - 11 месяцев

Анатолий Дилан

🤝Бордо тоже

Лю
Людмила

Я не была, но наверное это так и есть. Там много переселенцев и видимо порядка мала

Лю
Людмила

Спасибо

Наталья Шестакова

Мой дядя тоже так говорит. Ничего особенного, а еще очень грязный город.

David Shoumacher

Вот всему миру понравилось. А тебе нет. Зато выделился своей глупостью.

Натка М_Мак

Недавно была по тв передача про Молдову, есть очень интересные места

Ир
Ирина

Ну, я бы сказала, ничего особенного. Но один раз побывать надо!

Леонид Шестаков

кому нужен Дилан - никому, а ему за это не нужен Париж...😄

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Толя! Но мне не пришлось там побывать!

Анатолий Дилан

Люд я там был,дети повели,я всю жизнь в море ходил,мне это не интересно

Людмила Ваулина

Понятно, Толя, вы заядлый моряк! Доброго денька вам!

Анатолий Дилан

Спаибо Люда

Зинаида Резанцева

На вкус и цвет - товарища нет! У каждого свои интересы!

Маруся Климова

Думаю, с Эйфелевой плевать, всегда в своего попадёшь

Татьяна Морозова

перестала Франция представлять прежний интерес

Карусель😉

Я тоже французов ме уважаю, какие то они хлюпики

Ан
Анталья*

Беспечные парижане там не ходят, смею заметить.

K.
Karina .

Сейчас их законом запрещено плевать с башни..

Скорпион Иванович

Лучше с Останкинской! Дальше и дольше летит!

Ан
Андрей

Надеюсь написали на стене здесь был Толик.

Анатолий Дилан

Андрюха,не было мела

Ан
Андрей

👍

Далеко Не Идеал...увы(

Увидеть Париж и умереть... Уже неактуально)