Никифоров Валерий

Тимура Иванова хлопнули , у кремля точно башню снесло.

–2
Ответы
Любовь Мацарская

Появляется надежда, что победа над врагом внутренним в виде коррупции, сделает Россию ближе к Победе. Пришло время отвечать"переевшим сытой жизни генералам".В то время,когда бойцы сами себе покупают обмундирование,такие.как Иванов строят себе миллионные дворцы и жен отправляют на отдых в НАТОвские страны...Будем надеяться,что "Лед тронулся"...

Вера Сергеевна-V

Любушка ! Он до того тронулся ,что пошла аномальная жара ,теперь снегом часть регионов заносит !)))

Любовь Мацарская

))))))👏👏👏👍🤝😁 7- го Инаугурация президента и будет опять смена всех кабинетов,может что то изменится в лучшую сторону,во всяком случае очень хочется надеяться...

Вера Сергеевна-V

Не без этого . Даже сайт русофобами " всех мастей "перегрелся" и тронулся )) .

Кы
Кызыма)

Да там не только его, человек 20 высокопоставленных за последнее время на землю спустили, которые на глаза мне в интернете попались, чистят ряды, видимо.

Вера Сергеевна-V

Не всё котам маслице ! Хотя время и подковёрных игр -самое -то .

Кы
Кызыма)

Добрый день, Вера Сергеевна.) Рада Вас приветствовать.)

Вера Сергеевна-V

Всегда взаимно и с удовольствием ,Кызыма ! )

Вера Сергеевна-V

Вот чушь-то зачем несёте ? Сидит в СИЗО ,Под залог даже не выпускают Его сейчас беречь и беречь надо !).Чуется для " разговора " затеяли инфу ))) .

Аля

Умные все стали, потому что многое дозволено. А то без вас незнающ. Вы- то , что знаете, на своем диване?

Никифоров Валерий

Могу догадываться только , предположительно шпион он.

Аля

Ну и не ваше дело

Вера Сергеевна-V

Точно ! Разберутся и мы всё узнаем Молчать никто не будет ,если страх в норы не загонит .

Николай Скороходов

..кто Вам это написал .. его задежали .. идет следствии .. там куча подручных ..

Михаил Цветаев

год назад ничего не сносило..🤷‍♂️

♛ О*Contra Spem ♛

щаз ..золото по всему королефству посыпется😆🤣

Ма
Марина

Или отвлекают народ от более важного чего то

Law Abiding Сitizen

отвлекающий маневр

Ма
Марина

А как думаете, что может быть важное?

Law Abiding Сitizen

да мало ли что, отвлечь от последствий паводков, от войны, от подорожания цен на все, народ то на нервах,боятся как бы народный взрыв не получился, если народ поднимется сметут же всех.

Ма
Марина

Да, вы очень правы.

Law Abiding Сitizen

Маришка мы одинаково понимаем ситуацию

Ма
Марина

Это радует)

Пётр Хамов

ну хлопнули и хлопнули значит им так нужно😁

Никифоров Валерий

Странно все это.

Пётр Хамов

не чего странного сколько таких спектаклей😁 яркий пример с Сердюковым😁 или забыли?

Qqqq Qqqqq

да живой Ваш для Вас родной этот Иванов

Alisa Warshavsky

А кто он такой?! И какая разница, где?

Инопланетянка.

Хлопнули по заслугам. С вас траур.

Я Мы

И ещё хлопнут .

Михаил Гехт

Не хлопнули, а убрали от краников

Никифоров Валерий

Не . они не правы.

Михаил Гехт

Бабки пилят - щепки летят

Ла Риса

не кастрюлям прохудившимся решать, кто у нас прав, а кто нет

Михаил Гехт

Так завидует, что у нас всё же хоть некоторых сажают, а у них только пересаживают

Ла Риса

🤣👍

ио
ирина отставнова

Да уж наверно, никто и не заметил

Вера Сергеевна-V

Что Вы -не заметили ? ! Метят в одного ,а осколки летят куда метили .

Олег Кочетков

Наоборот, проявления разума

Ян

Твоя башня слетит следующей

Russo Vero

Потому и Очеретино взяли

Russo Vero

А дальше рогули бегут

Ла Риса

а хохлам припекло?

Герой-Любо V Ник Z

хлопнули это на ментовском сленге арестовали, закрыли))))

Ла Риса

понятно. а почему у Кремля должно сносить башню, если когото посадили?

Герой-Любо V Ник Z

Вот я и не понял

Ла Риса

странный дядька этот никифоров. если он вообще никифоров

Герой-Любо V Ник Z

всяко может быть

Alex Sher

в окно выпрыгнул?

Николай