Иллюзия,Как Она Есть

Про деньги.....🖼......?

Ответы
Ле
Лена

Не только список Форбс . В Штатах по размеру госдолга можно определить сколько они украли у всех других стран.

Иллюзия,Как Она Есть

А причем тут штаты?....разговор про нашу страну.....там пусть что хотят делают.

Ле
Лена

Так обворовывают они и нашу страну. И гораздо больше, чем олигархи. Вы вообще понимаете, как функционирует международная финансовая система? Если нет, то говорить не о чем.

Иллюзия,Как Она Есть

Ещё раз....меня не интересует что они воруют......как допускают что воруют у нас.

Ле
Лена

Не интересует , не задавайте идиотских вопросов. Да ещё копируете чужое, сами ни на что не способны😜

Виктор Ш

Деньги, опять тоска по деньгам!
Может люди ошибаются?
Деньги им не нужны, а нужно что-то другое?!

Лог Дог

👍и ура z патриоты есть которые это знают и всё равно топят за них))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Никтотииесть никто. Сам никто, а жаба душит

Людмила

Закон капттализма

Иллюзия,Как Она Есть

Нет ....закон-воровства

Nikola Mahkov

-ясно видящий?--

Ирина Гавриловна

Неинтересно

Дедушка Старенький

👍🤣

Юрий Пономарёв

👍😁

Пётр Ермаков

👍😁

Марго Беккер

👍😭

Эл
Эльвира

🙁

Котэда

.