Гудвин

Укроботы и кремлеботы... Они вообще в курсе,во что играют???🤔

–5
Ответы
Helg Sibiryak Z

Играют в диванную войну явно игра не в диванную дипломатии. Виртят на тему несексуальных взаимоотношений при этом каждый совершенствуется и убеждает своего оппонента в своём превосходстве. Увы. Когда-то были хохлы, сибиряки, чурки, азеры, армяшки, прибалты, камчедалы, а сейчас как только друг друга не оскорбляем. Увы увы увы

Гудвин

.....

Эва

Они пытаются сунуть незнакомых людей в гамнище , а потом пляшут от радости . Дебилы что с них взять , разве что анализы чтоб откосить от ....

Гудвин

👍

Эва

🤝

Лора Тайм

не думаю что в курсе...считают что решают военные, политические,экономические вопросы🤦‍♀️

Фё
Фёкла

Они то в курсе...вот только простому люду неведомо

Евгений

ТВОЙ ВОПРОС ПО МЕСТУ НО ОТВЕТА Я НЕ ЗНАЮ

Эвелина

У клемлеботов не пробовал спросить,?

Стас Васильев

В войнушку, только диванную.

Алевтина Пална

понятия не имею об чем вы)

Al
Aleksandr

Путинизм Гибель России

Сестрица Алёнушка

Кремлеботы это кто?

А7
Алла 7

им нравится и ладно

Се
Серый

Понятия не имеют

Юрий Пономарёв

во всем писец...

Марат

На раздевание.

Алла Аа

В войнушку!

Yury Panteleev

в бизнес...

Наталия

В войну

Ма
Маша

Не знаю