Максим Исаев

Да здравствует наша молодежь!!! Утром не разбудишь, вечером не найдешь!..У вас тоже так? 😄

Ответы
Евгений Ua0Kef Попудренко

Не найдешь их ночью, до самого утра, а вечером готовятся, "линяют" со двора, а утром по приходу, есть они хотят, а после, аж до вечера, точно, они спят

Елена Садкина

нет мои сами встают,и дети когда росли,с первого слова вставали, войдешь в камнату дети подъем,в школу без разговоров проблем небыло

Людмила Кякста

ДА....НО НАДО ПОМНИТЬ И ТО...ЧТО В ДНИ НАШЕЙ МОЛОДОСТИ..БЫЛО ТАК ЖЕ.....НО ПОЧЕМУ-ТО МЫ ОБ ЭТОМ ЗАБЫВАЕМ

Алёна Клочкова

У нас гораздо проще-вечером заснуть еле как,утром-вынужденный подъём часов эдак в 5 утречка.

Алёна Клочкова

А это надо у грудничка и работы мужа(неблизко ехать) надо спрашивать.

Максим Исаев

Грудничок твой так рано встает?

Максим Исаев

Грудничок твой так рано встает?

Алёна Клочкова

Бывает.

Александр Гусев

Не-е. Я уже это прошёл. С сыновьями. Выросли. Теперь вот жду когда внучки подрастут...

Татьяна Нарейко

вот-вот, живем вроде вместе, а говорим либо по телефону, либо только по выходным

Елена

Мои по приходу с армии сразу женились, так что пусть их жены беспокоются😆

Александра Чашкина

У молодёжи новые выводы, глядя на нас: "Ленив в молодости - здоров в старости"

Снежана

у меня,утром требует кашу,а вечером выносит мозг-думаю,когда же мне спать

Снежана

я ему об этом сказал,потом и его зубы я увидела

Максим Исаев

у него должны быть они красивые.

Снежана

неправильный прикус ,курильщик-вообщем лучше ему быть в маске

Снежана

вот и я так же массирую,а сама неудовлетворенная в этом плане

Снежана

все-начиная от макушки до кончиков пальчиков

Лидия Гурьянова

конечно, а как может быть иначе? - это сколько же надо сил чтобы воспитать

Наталья Кучеренко

Нет у меня и дети и внуки рано встают . А вечером не найдешь ,это точно .

Нина Мастюкова

Я давно не отношусь к этой категории. Поэтому как то все по-другому.

Любовь Сироменко

да, молодежь сменила ритм жизни, потому как все ночью происходит

Владимир Хромов

У нас, не мне здрасти, не жене спасибо, ни нам обоим досвиданья.

Бахыт Хамидова

Мои еще не доросли до такого возраста...)) Я еще сплю спокойно))

Нина Копенина

Я не отношусь к категории Молодёжи но иногда так тоже бывает

Нина Копенина

Если кому очень нужна ищут на работе , сама не всегда на связи

Ви
Виктор

Нормальная молодёж....А ведь зависит от того каких воспитали!

Алла Кириченко

Мои дети уже переросли этот возраст. У них уже свои семьи.

Наталья Ионова

да у нас уже остепенились свои семьи а раньше так было

Людмила Миронова

это нормально...пусть бегают и спят, пока молодые