Dinar Dinar

если бы вы открыли свой бизнес, чем бы торговали или какие предоставляли услуги?

Ответы
Надежда

Самый безопасный бизнес сетевой бизнес, но многие считают что такой бизнес обман, мошенничество, пирамида, лохотрон, и прочее.. А если копнуть дальше - любой бизнес делается на продажах, и скажите мне где лучше, в сетевых не нужно держать офисы

Александр Гурковский

Информационно-интеллектуальная деятельность. Это не торговля. Это не реклама. Это знания, которые людям необходимы, чтобы выжить в ситуации глобального кризиса.

Ол
Ольга

хочуууууууууууууууууцветы - ромахи и недорого.... но эта власть и цены на комуналку и ненавижу эту дочку назарбаева цуку-оставит нас без ромашек гадина

Евгений Алексиков

Ха, вот она - суть настоящего!!! Почему все думают, что бизнес - это торговля или продажа услуг??? А почему-бы не спросить: что-бы вы начали производить?

Lara Jermolaeva

Люди ездили и будут ездить на машинах или чем пользуется молодежь туристы. Много чего главное место и голова , специалисты.

Язва Жкт

Нравится дизайн интерьера.Хенд мейд.Скрапбукинг.Занимаюсь,когда время есть.Но не торгую.Так ..поделки детям на утренник

Вадим Котов

Пробовал уже. Торговал своим барахлом, но больше не хочу в этой стране, обдерут как липку. Да и начального капитала нет.

Галина Бабешко

Бизнесом не занималась, а услуги--помогала выпускникам готовиться к поступлению в вузы по математике.

Свет Светлова

модели одежды...танцыуслуги...картины - пейзаж ..фото ....стихи - сборники ...проза для женщин ..много

Свет Светлова

да...хочется успеть ..но просто разбрасываешься и не успеваешь ..поэтому делаю временные периоды для занятий - основное танцы

Dinar Dinar

Лишь бы вам нравилось. Танцевать.

Свет Светлова

очень ...вернее я учу ....и сочиняю...и выступаю...

Dinar Dinar

Жду вас на 1 канале.

Свет Светлова

в смысле...что там? я пока на своём канале ..

Лев Зэппелин

Идеологическая работа. Внедрение идей. Только не кому попало такие услуги бы предлагались

Иван Тюркин(Ильясов)

татарской литературой, изделиями народных ремёсел, дисками с татарской народной музыкой))

Ирина Миронова

шила бы разные заказы,ремонт вещей и вязание для детей,взрослых...дизайн интерьера тоже..

Dinar Dinar

Да, тоже хороший вариант

Светлана Туманина

павильон с продажей комнатных редких цветов...но нет предпринимательской сноровки

Агенство Альянс

Ели бы придумал, уже бы открыл. Видно ума мало. А повторять за всеми нет желания.

Dinar Dinar

Я не думаю что у вас ума мало.

Агенство Альянс

Ума может хватает,не хватает наглости и изворотливости

Владимир Зам....

занимался окнами, теперь только это https://webtransfer-finance.com/?id_partner=29950514#sthash.VuJdCM9r.dpuf

Вероника Москалева

Не думала об этом. Извините. Скорее всего, услуги репетитора по математике.

Гога Ванин

Если бы да кабы во рту росли грибы, то это был бы не рот, а целый огород.

Dinar Dinar

И все?

Гога Ванин

А что тебе ещё надо?

Dinar Dinar

Явно не стихоплетство

Гога Ванин

Ты что не видишь, это поэзия с философским уклоном.

Dinar Dinar

Чепуха а не поэзия

Vika Любимова

ya by kormila vkusnymi zavtrakami,obedami i uzhinami-1.2-smotrela by i radovalas' kak tancuyut lyudi pod xoroshuyu muzyku....

Марина Первушина

детский садик-их хоть и много но мест деткам не хватает всеравно 😛

Олег Ф. ..♪..♫.

....щас один бизнес,=кпил-продал,ток бысто(чтоб налогами не обули)!