Влюбленный В Жизнь))

Если не секрет конечно.. Как вы стали идеальной женой?)))

Ответы
Валентина Пакшина

Идеальных людей - не бывает. А женщине, став женой, нужно суметь создать в семье атмосферу доверительных отношений. И для этого до посещения ЗАГСа, самостоятельно освоить психологию мужчины, женщины, из взаимоотношений.

С К.

Мне моя мама сказала, что всегда должно быть в доме, что покушать и никогда не ложиться спать отдельно! 7-го февраля нашей семье будет 42-а года!!!! Не знаю, идеально это или нет, но моему мужу нравится.

Пч
Пчелка

Идеальных не бывает. Но как жена я состоялась. Хороший и заботливый друг, внимательная. Не плохая хозяйка. Люблю готовить и вкусно кормить.

Эвелина

Идеальных людей нет. У всех свои тараканы. Но нужно чтобы ее тараканы не воевали с тараканами мужа и все будет хорошо

Ис
Искра.

Люди не идеальны... Женщины - тоже... Так что идеальных жён в природе не существует...🤷‍♀️

Вр
Временно

:-)))) За...мужем всегда была, с не идеальной, мной выбранный мужчина, не жил бы...:-))))))

Брат Агнессы Ковальчук

...идеальной может быть только сука...а жена,она и в Африке жена....

Вр
Временно

Б.А.К = жестко Вы прошлись...Для любящего мужчины\женщины выбранная им половинка = идеальна, иначе зе чем жить..? :-)))) МОЁ мнение,

Z*
Z*Ирина

Тренировка началась еще в детстве.. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Людмила Кржисецкая

🤷‍♀️😂 молчаливая жена - Божье благословение мужу

Тина Тим

Ой!!.Это было так давно,уже пардон забыла🤷‍♀️

Арина Богуславски

Идеальных жен не бывает, бывают любимые жены...

Бе
Бездельница

Как перестала реагировать на зависть родаков

Татьяна Владимирская

ооо, именно моя идеальность меня и погубила)

Влюбленный В Жизнь))

Да бывает и так понимаю

Алевтина Пална

кем стали??😳

Татьяна Владимирская

да хоть на обложку журнала🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

не стала, не знаю, идеалы у всех разные

Nikola Mahkov

-какая жена идеальная?-ваше мнение??--

☀️ Леди Солнце ☀️

Вышла замуж за идеального человека

~E
~ Eva Lansca ~

Я думаю , что такая родилась.

Чио-Чио-Сан

Никогда не была идеальной

Людмила Державина

Не идеальная..но любимая...

Га
Галина

Просто любила своего мужа

Афина

Это так, наверное, скучно)