Мэ
Мэрсовод

Женщины, когда вы наконец поймёте, мужчина - это не решала ваших проблем, не ходячий банкомат и не слон на которого можно все взвалить, ему должно быть прежде всего легко с вами, уютно и тепло и все проблемы тогда будут легко решаться, разве не так?

–3
Ответы
Любовь Волкова

Конечно так, но так и хочется добавить:Мужчины, когда вы наконец поймёте, женщина - это не пачка, не кухарка, не уборщица, не секс рабыня, не слониха, на которую можно все взвалить, ей должно быть, прежде всего, легко с вами, надёжно и тепло, и тогда все буде легко делаться. Разве не так?.... Похоже?

Мэ
Мэрсовод

Вы скопировали но, женщина может дать мужчине только лишь секс и свое тело, остальное все по идее мужчина умеет и сам, стирает стиралка, готовить ни чего сложного нету и все остальное не проблема, а превозносите себя уж очень

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А вы-то когда поймете, что женщина - не только ломовая лошадь, которая работает, воспитывает детей, тянет на себе все заботы по дому, но тоже нуждается хоть в каком-то уюте и тепле, в котором ей может помочь мужчина? А он ко всем ее проблемам хочет уюта и тепла только с ее стороны, сам он устал!!!

Мэ
Мэрсовод

Камни в свой огород кидай

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А ты на себя оглянись. Привык за маминой юбкой?

Мэ
Мэрсовод

С чего взяли? Вы меня вообще не знаете)) и причем тут мама?))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Сужу по вашему отношению к женщинам. Вы поставьте себя на их место хотя бы на недельку.

Мэ
Мэрсовод

Зачем вы пытаетесь сравняться с мужчиной? 🤦‍♂️ вы думаете мы мужчины сидим или лежим с утра до вечера на диване и пьем пиво? Я про адекватных

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нет. Я так не думаю. Просто нужно видеть, что не только вы не лежите на диване, но и ваша половина вертится, как белка в колесе (ну если только она не птичка в золотой клетке с кучей прислуги), вот только так принято, что это ей и положено делать всё безропотно. При этом, конечно, и тепло и уют второй половинке создавать. А если уют и тепло создавать вместе, не лучше ли будет?

Малина Вареньевна

это в идеале... в жизни - проблемы решать не кому... ему слишком тепло и уютно, чтоб этим заниматься...

Мэ
Мэрсовод

Мне как бы не было тепло, я не лентяй, далеко не лентяй))

Малина Вареньевна

Вы - уникальны))

Мэ
Мэрсовод

Спасибо Малина)

Татьяна Тышкевич

А проблемы, простите, тоже буду решаться женщинами?

Татьяна Тышкевич

Это Вы о себе? 😁

Мэ
Мэрсовод

Я работаю на двух работах + на даче

Татьяна Тышкевич

Я рада за Вас. 😀

Мэ
Мэрсовод

За себя радуйтесь

Татьяна Тышкевич

Конечно. Ведь я уже на пенсии. 😁

Fr
Franck

а кто будет их проблемы разруливать? Любовник

Мэ
Мэрсовод

Ты

Fr
Franck

у меня есть свои арышни, нафик мне еще твоих, злых нгаверно (из-за тебя)

Мэ
Мэрсовод

Можешь меня в чс добавить, может тебе легче станет)

Fr
Franck

Ты кем себя мнишь? У меня там Агафья Перова... чукотский мальчик, и вдруг огни тебя увидят, это громкий мезальянс, не могу, так болтайся без присмотра

Мэ
Мэрсовод

Присматривать за своим псом будешь

N.
Nezhka ...

так... а кто-то утверждал обратное?

Мэ
Мэрсовод

Дык отбиваюсь от женщин теперь, тут все не согласны со мной))

N.
Nezhka ...

значит не все)

Мэ
Мэрсовод

Просто мозгов не хватает понять мою мысль похоже))

N.
Nezhka ...

😊

Вечно Жрущий Черновод

Ути маленький, обиделся-то как 🤣

Мэ
Мэрсовод

Да прям, дофига делов))

Га
Гангадзе

Не а,...🖼

Николай

👍😊

Кристина.

Так.

L….

Так

Ма
Майра

))