Серафима

В чем заключается мудрость женщины в семейной жизни?

Ответы · страница 3
Алексей Рязанцев

Так то в хвалить мужа во всем....но если от этого совсем плохо, ну его нафик...

Денис Меньшиков

Нет Женщин, есть Бабы, которые в горящую избы войдёт. и сухоой из неё вйдет

Денис Меньшиков

С сотря для кого.всё зависит от ?ЧЕГО она хочет от жизни

Эл
Эльвира

Понимать, что все мужики козлы, и научиться ладить с тем, какой достался.

Эл
Эльвира

Это печально. Наверное, надо терпеть и такого. Но лучше за такого не выходить.

Ив
Иван

Неужто не знаете)?Мудрая семью сбережёт,глупая разрушит своими руками

Серафима

Как сбережет? А как разрушит?

Петр Воропаев

Чтобы где ты не находился, тебя тянуло к единственной и неповторимой!

Лева Правая

Все хотят любви и ласки и ещё,вкусно покушать, без лишних разговоров

Серафима

Конечно😁. А мудрая жена все успевает

Игорь Николаевич.

В осознании того, что она ЗА МУЖЕМ. И как муж скажет, так оно и будет.

Серафима

Побольше бы таких.Я хотела бы,чтобы в семье было так,как скажет муж😁

Ли
Лида

Анжелика Варум,когда то смотрела интервью, об этом хорошо сказала!

Серафима

Интересно😊. А что вкратце? Уважаю Варум,Агутина тоже

Ли
Лида

Здесь на сайте есть и мужчины, боюсь раскрывать секрет! Может в Гугле, Ютубе найдете!

Серафима

Мужчины здесь нормальные😊. Думаю,особо больших секретов нет,мы все сами доходим умом до таких выводов и мыслей

Ли
Лида

Молодцы! Тем более!🤗🌷

Владимир Цветков

„Женщина должна смягчать, а не ослаблять мужчину.“
Зигмунд Фрейд

Владимир Цветков

🖼С праздником милые женщины!

Елена И Алексей Герасимовы

Надо знать где промолчать но большинство женщин этого не могут😄

Ann Richter

быть смиренной вдохновлять мужчину любить не осуждать и хвалить

Ann Richter

это по образу Бога такой она должна быть чтобы брак не рассыпался если по иному пусть пиздует куда подальше

Николай

женщина может быть и в 16 лет а может ей не стать до конца жизни...

Серафима

Это здорово👌 Совет Вам да любовь до конца жизни

Николай

она уехала потом развелись потом умерла...

Николай

рудник закрыли работала зам директора..

Серафима

Жалко. Но жизнь продолжается

Серафима

Не унывайте. В каждом возрасте есть свои достоинства

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну почему женщины... Брак это всегда компромисс причём обоюдный

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну почему только мужчины ..

Серафима

По идее люди проходят школу партнерства

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Какая нах пардон школа?? Телевизионную шнягу насмотрелись??

Серафима

Я телик-то не смотрю. Разве не так? Люди учатся жить в паре,притираются,прощают,уступают друг другу

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А вы про это, извините... а то сейчас то этих форумов развелось .. для овощей

Серафима

Для овощей? Кому делать нечего?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У кого менталитет отсутствует

Андрей Григорьянц

Как сказал лидер - Нравится не нравится терпи моя красавица...

Серафима

Красавица - это Ваша мудрая жена?

Андрей Григорьянц

Неа. Бог миловал я холост...

Андрей Григорьянц

Чё кольцо на палец хомут на шею это не мой вариант...

Андрей Григорьянц

Я к людям по человечье так что будет кому прикопать...

Андрей Григорьянц

У меня две клиники 13 операций нет голени и куча всего..

Андрей Григорьянц

Да ладно... Меня Галина ренгинолог прозвала - Герой куликовской битвы...

Екатерина

в умении жить радостно в ней и одухотворять всех её жителей)))

Серафима

Это как Солнышко в прекрасную погоду

Славко Сорванецкий)

Понимать. Ну и раз у нас "нетвойне", то как вам?

Геннадий Коновалов

Она как очаг, должна содержать в тепле и держать в строгости.

Серафима

Это идеал! А муж принимает в этом участие?

Серафима

Да. Когда воз тянут вдвоем и в одном направлении,советуясь и любя,это вне конкуренции

Ольга

Надо знать, где промолчать, где «лизнуть», а где «гавкнуть»

Z*
Z *Ирина*

не обязательно в семейной.. в социальной жизни то же самое..

Вадим Writer

В терпении и умении сглаживать острые углы семейной жизни

Серафима

Да,любовь к ближним творит чудеса