Кр
Красавчик

Почему как только властьимущие начинают делать хорошо русскому народу, то те у кого мозги бегут из страны туда где хуже?

Ответы
..

Потому, что скупают мозги по всему миру, а потом кричат, что мы самые лучшие и самые умные.

Кр
Красавчик

Молодцы.

..

Молодцы, все работают, а денежные потоки через них.

..

Лафа заканчивается. Страны переходят на расчеты в собственных валютах

Кр
Красавчик

Это ещё пробный вариант.

..

Пробный и долгий, спору нет.

Кр
Красавчик

Не долгий. Любая валюта это товар, который прекрасно заменяется. В старину не дураки жили.

Дмитрий Каракозиди

Это у Пугачево, Галкина, Макаревича ... мозги?

Кр
Красавчик

Кто в силеконовой долине? Вам телевизор напрочь мозги засрали артистами?

Дмитрий Каракозиди

А ты из силиконовой долины?

Дмитрий Каракозиди

Так ты сейчас из США?

Кр
Красавчик

Да. Прям

Дмитрий Каракозиди

Сразу видно "мозговитый".

Ольга Макеева

Не замечала такое. Вам видней.

Ма
Марина

Хороший вопрос

Кр
Красавчик

Ага

Nikola Mahkov

-непонимание--

Дедушка Старенький

🤣