Z.
Zaur .

Чего не купишь за деньги ?

Ответы
Вера Муравьева

За деньги ты купишь лишь блага земные, Но где возьмешь счастье и где продают Любовь, милосердие, дары неземные, В каком магазине здоровье дают? Ты можешь купить инструмент сверхзвучащий, Но слуха не купишь.

Светлана Бритнер

С деньгами можно купить врача ,но не здоровье,с-с но не любовь,кровь,но не жизнь,часы,но не время,кровать но не покой,книгу но не культуру,положение но не уважение

Аслан Эйвазов

Маританна Антонович (10:48) :
НОВРУЗ БАЙРАМЫНЫЗ МУБАРЕК ОЛСУН!! http://www.playcast.ru/view/2339469/3860c3002c8713bc8eaa9e2ecad5d19384a2b272pl?showLastComments=5

ОК
Ольга Карцева

Здоровье, счастье, любовь, доверие, доброту...Можно продолжать список. Это мое личное мнение. И не пишите, что не правильно...

Абдурахман Гасанов

вера.домашний уют.время.сон.знания.хорошее здоровье.уважение.
жизнь.любовь.

Просто Sandra

Банальный ответ - любовь, но интересный - правильно восприятие мира.

Владимир Глушко

а ты мне пришли деньги у меня нет ничего кушать я с Донецкой обл

Владимир Глушко

а вы то откуда что бы я знал какой кошелек указывать

Владимир Глушко

я написал в сообшение и сколько можешь прислать так как такие правила в магазине куда переводятся сумма денег что бы была указана или номер кошелька или телефона

Максим

То, чего не купишь за деньги, можно купить за большие деньги.)))

Васильева Наталья

Много чего. Вдохновение, например. Талант. Любовь настоящую.

Сергей Мочалов

Если есть хорошие деньги то ничего- лучше в банк положить

Любовь

Да много чего !! ЛЮБОВЬ, ДРУЖБУ, ЗДОРОВЬЕ , ВЕРНОСТЬ и т д.

Любовь

Конечно --нет !! Не купишь !

Ну
Нургуль

Счастье, любовь, уважение, отношения и многое другое)

Ева Белль

многого. все покупается... правда, не все продается))))

Seduce Mi Mente ;)

Искреннее чувства, искреннею улыбку, искренность )

Максим Уколов

Та всё можно купить. Нельзя купить внимание.

Александр Петренко

Уважение, авторитет, любовь и много чего

Ivan Ivanov

любовь но без денег ее тоже не получишь

Татьяна Борисовна

То купишь за очень большие деньги))))

Марія Візна

Время не купишь ни за что))))

Марія Візна

А какие ещё были варианты в ответах?

Z.
Zaur .

Истинное уважение,без корысти

Марія Візна

Есть много вещей, которые нельзя купить, только нужно, скажем так, заслужить. Но можно! А кому по силам вернуть время вспять?

Сергей Бурля

.....СЧАСТЬЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!