Полувековая Дама

У нас нереальное небо сейчас. А у вас? 🖼

Ответы
Евгений Шевченко

у нас ни пса не видно (как грил Шариков) за бортом... Может через полчасика Венера появится слева по борту.. 5,43 склянки пробили

mk
maik kunin

Да и у нас нереальное- Ноябрь месяц- а тепло как в июле!

Полувековая Дама

А у нас ноябрь, как ноябрь. О тепле приходится только мечтать

mk
maik kunin

В принципе и у нас уже с середины Октября начинается период дождей! А в этом году только на следующей неделе синоптики -предсказывают начало дождей!!

Полувековая Дама

И всё же период дождей с Израиле и в Москве или Питере ооооочень сильно отличаются. Наши дожди ледяные со снегом и холодными ветрами

mk
maik kunin

Как - знать. Бывают и у нас. Дожди со снегом. А вернее с градом. Но это только лишь от рождества Христова и до его крещения .Хоть не могу понять. Родился в декабре. Крестился по весне .и в Иордане..

Полувековая Дама

Да может и не надо понимать. Просто принять. А мне Израиль ооооооочень понравился. Я б с удовольствием уехала туда. Только жить мне там не на что, и не еврейка я. Жаль

mk
maik kunin

Так здесь много не евреев живут... По трудовой визе. И получают хорошую зарплату.

Ан
Антон

самайн же вот и происходят чудеса толи еще будет

Нелля

А у нас серое и мрачное, одним словом ОСЕНЬ.

Ев
Евгения

Тоже закат красивый был...сейчас темно уже

Мохарям Ханипов

вечером дождик был сейчас почти такой

Их
Ихалайнен

Не больше не меньше, другие отношения

Юрий

Ну это не сейчас, но часто🖼

Юрий

🖼

Юрий

🖼

Юрий

🖼И видно его прямо из окна

Полувековая Дама

Ого-го. Как будто другая планета. Великолепное зрелище

Юрий

🖼

Владимир Чураков

А у нас с небом полный порядок!👍

Ал
Александр

А у нас реальное-хоть глаз коли.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Недавно такое было🖼

Sonam Dechen

что то даже не по себе стало , небо стало твёрдым и инородным

Полувековая Дама

Да. Страшно

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Сегодня утром 😁😁😁🖼

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Там закат, сегодня рассвет 🤣🤣🤣

Sonam Dechen

а рассвет то не Земной! я смотрю на это небо, а там другая планета

Валентин

У нас реальное,облака,облака

Европа Плюс

А у нас реальное ....пасмурно .

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Я по ночам на небо не глазею

Александр Ревнивцев

А У НАС УЖЕ 3 ЧАСА КАК ТЕМНО

Константин Саратовцев

Реальная ночь с Юпитером.

Полувековая Дама

Ого. И как Юпитер?

Константин Саратовцев

Уже никак. Я засиделся , он сквозанул. Только старая Луна, Вега с Альтаиром, да на востоке Орион и Капелла неподалеку... Твердь одним словом...

Александр Соколов

А у нас тучи и дождь идёт.

Андрей Мацнев

Эт не Старая Басманная?

Полувековая Дама

Нет. Это хамовники

Игорь Бочков

у нас сыро и пасмурно😞

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ванильного цвета...