Ма
Майра

Уровень интеллекта влияет на ваш выбор партнера ? Если нет в планах длительных отношений

Ответы · страница 2
Руслан Георгиевич

конечно ..,хоть в длительных,хоть в коротких..,не могу и пару минут поболтать ??? с фифочкой..,начинает злить...

Sekach Dev

Уровень интеллекта... уровень интеллекта... влияет или не влияет...)) В жизни все проще..))👠👠💄🔥

Юрий Панфилов

Думаю обязательно влияет. Думаю уровень интеллекта выбирающего влияет даже больше, чем выбираемого

Ма
Майра

Возможно .

Cергей Плотников

Если в планах ,нет длительных отношений я не претендую,такие случки не моё.А вообще конечно влияет.

Ма
Майра

)

Валерий Гречин

нет не влияет с неграматной цыганкой провёл 15 лет многому научился когда умерла понял что потерял

Валерий Гречин

Работа в недвижимости и есть похождения

Ма
Майра

Ничего не поняла .цыганка 15 лет жена 45 лет все у вас непонятно

Валерий Гречин

и цыганка и жена и табор нянчил моих внуков это моя жизнь понять трудно в этом и есть уровень интеллекта

Ма
Майра

))

Ма
Майра

Вам тоже.

Петр Задорожный

ДА ПОТРАХАЙСЯ НОРМАЛЬНО,УЗНАЙ ЧЕЛОВЕКА,А ИНТИЛЕКТ ПРИЙДЁТ.....С КЕМ ПОВЕДЁШЬСЯ ОТ-ТОГО И ЗАБЕРЕМ.

Владислав Будко

Почитал комменты аж прослезился от смеха - то-ли женщины кокетничают то ли - и азбука - уровень

As
Ason

Странный вопрос? Неужели глупый,никчемный человек может серьезно заинтересовать кого-то?

Ма
Майра

А вы ответы почитайте

As
Ason

Если Вам такие по вкусу,это Ваше дело.Но по моему мнению с дураком больше потеряешь,чем найдешь,если только сам такой же......

Ма
Майра

Мне не по нраву

Владимир Ужовский

Нет конечно, в партнерстве есть определенная цель ради которой все затевалось вот и все

Владислав Будко

Почитал комменты аж прослезился от смеха - то-ли женщины кокетничают то ли - и азбука -

Ма
Майра

Почему?)

Ма
Майра

А что они подсказывают

Ма
Майра

Понятно то есть интеллект значение не имеет5

Ма
Майра

)

Ма
Майра

Это важно

Кот Ученый-Чтец

Не кто не кого не умнее в жизни..Главное быть интересным+эрудированным. и не занудным.

Ма
Майра

Понятно

Alexander Rusetsky

Влияет конечно. Хотелось бы общаться с более-менее разумным человеком, а не пробкой !

Виталий Гончар

конечно никто не хочет жить с дурой/дураком, но на деньги и богатство клюют и часто.

Наталья Тюленева

Немного влияет. Даже недолго общаться с мужчиной недалеким умом ... не хочется....

ОК
Оксана Климова

Скорее уровень опыта влияет на выбор, а так если нет в планах, не заморачивайся.

Ма
Майра

Ок

Maxim Svoy

Уровень интеллекта в любом случае важен... С человеком же хочется поговорить...

Надежда Патракова

Самый эрогенный орган у женщин- это мозг. Как может привлекать глупый мужик?

Ма
Майра

))

Николай Пелихов

А ВЫ НАМЕРЕНЫ С НИМ РЕШАТЬ ДВОЙНЫЕ ИНТЕГРАЛЫ-ИЛИ ПРОВЕСТИ ПРОСТО ОТДОХНУТЬ

Ма
Майра

Я вообще ничего не планирую

Тамара Ивановна

Иногда хочется просто милого друга,который за тобой просто бы поухаживал.

Ма
Майра

Да неплохо