Саша Солдат

Почему люди могут быть такими злыми и бесжалостными подонками?

Ответы
Элина Саракаева

Первородный грех. И влияние социума. В обществе нищем, озлобленном и обездоленном количество безнравственности возрастает прогрессивно. Люди социальные создания.

Саша Солдат

Спасибо за ответ

Элина Саракаева

Храни Вас Бог

Саша Солдат

Взаимно,Элина

As
Ason

Это природа человека.А она бывает разная.Как у собак.Есть милые пушистые и есть безжалостные ротвеллеры

Сергей

Воспитание клипового и тестового мышления отключает сочуствие.Все идет по плану глобалистов.

Ленточка В Косе

Сейчас времена второго пришествия. Поэтому многие забесованы,находятся во власти злых духов

Ев
Ева

Зависит от многих факторов, в первую очередь это заложено в генах, ну а потом воспитание

Саша Солдат

Или низкий уровень жизни,проблемные семьи

Ев
Ева

Возможно и так

Sekach Dev

В мозги влит яд... в виде пропаганды... Они люди, а остальные нет... Это уже было у Гитлера...

Be
Bergwasser

потому что человек развивается по синусоиде, а как всякое насекомое по цепной реакции

Ира

Это субъективное, оценочное суждение) не они такие, а вы их так воспринимаете)

Надежда Тихонова

Наверное для достижения своих желаний.А ЭТО МОГУТ БЫТЬ И БОГАТСТВО ,И ВЛАСТЬ!

Madam Duval.

Думаешь они счастливы ,нет, это не обустроенность в личной жизни.

Ⓐ🧑
Ⓐ𝙥тё𝙢 🧑🏻‍🎨👨🏻‍💻

Да что вы говорите? А ведь казалось, что совсем не знаете.😁

Саша Солдат

Много факторов

Madam Duval.

Много, над собой не хотят работать , лучше и удобно быть говнюком , Артём вышел из вопроса

Саша Солдат

Это проще всего

Ⓐ🧑
Ⓐ𝙥тё𝙢 🧑🏻‍🎨👨🏻‍💻

Из вопроса? Я же ответ всего лишь комментирую, а не отвечаю на вопрос. 🤣

Madam Duval.

Конечно ,а потом удивляются что не так ?

Alisa Warshavsky

Потому что в таком человеке хозяйничает демон, может и не один...

Саша Солдат

Во мне он уже проснулся

Alisa Warshavsky

Это плохо! Если вселился, выгнать его, непосильная для человека, задача....

Вера Сергеевна-V

Их жизнь ,наверное ,обошла простым человеческим счастьем .

Галина Разоренова

"Люди как люди...Квартирный вопрос их только испортил...")

Саша Солдат

Квартирный?

Маша

Булгаков это. Михаил Афанасьевич.

Саша Солдат

Наверное

Маша

Квартирный вопрос. Это "Мастер и Маргарита" 🤷‍♀️

Саша Солдат

Я понял

Маша

Хорошо

Александр Игрицкий

А Вы когда-нибудь видели доброго и жалостивого подонка?

Саша Солдат

Видел

Александр Игрицкий

Низкий ему земной поклон.

Любовь Яворская

"Чем кувшин наполнен,то из него и выливается!"Истина!👆

Ма
Марта

Смесь комплексов приобретённых в окружающей их среде.

Уу
Ууух

Потому что они люди. Самый страшный зверь это человек

Ма
Маргарита

🤷‍♀️ Классика: счастливый человек не будет злым.

Саша Солдат

Я лично добрый

Ма
Маргарита

Верю:))))😁

Саша Солдат

Спасибо)))Верьте мне как себе😁

Ма
Маргарита

Обязуюсь!...))))😁 Но держу пальцы скрещенными за спиной:))))😂

вс
валерий сонин

а сами то к каким себя к какой категории относите...?

Саша Солдат

К справедливой

вс
валерий сонин

ясно мы все за справедливость ...

Николай Скороходов

..и только от жизни собачей . собака бывает кусачей..