Надежда

Грустный дождь

Ноченькой томной и сонной,
Где светят лишь фонари,
Тихо под звук монотонный
Дождик блуждал до зари.
Тропкою, между цветами,
Шёл, никуда не спеша,
С грустными очень глазами,
Он поливал, а душа
Всё тосковала, рыдая,
Болью сжимая. А он,
Порой тяжело вздыхая,
Взгляд устремлял в небосклон.
Вечной останется тайна
Грусти ночного дождя.
И песня его печально
Затихнет, вдаль уходя…
--- Авторское

А вы когда-либо видели грустный дождь?

Ответы · страница 4
Се
Сергей

нормально

Зоркий Крот

Браво 👋

Надежда

🌹🌹🌹СПАСИБО!!!

Лева Правая

видели...

Лева Правая

грустно

Eugene Polli

Осенью..

Надежда

👍🌹🌹🌹

Галина Коровина

Видела.

Надежда

👌🌷🌷🌷

Анатолий Тепляков

Бывает!

Надежда

🙂🌹🌹🌹

Ка-Валерчик Гузенко

Серый !

Ка-Валерчик Гузенко

Насколько глубокого ?

Ка-Валерчик Гузенко

Э. А параметры ?

Надежда

А параметры дружеские.🤝

Ка-Валерчик Гузенко

Значит трогать можно ....

Ел
Елена

Видела

Света Life

Как зарядит, самой плакать хочется. В такое время нужно быть одной

Вадим Новиков

класс !

Надежда

Спасибо 😘 А дождик ТАКОЙ видели? Присмотритесь летом ближе к ночи. УВИДИТЕ!!!

Тайна

Часто

Надежда

👍👍👍

Виктор Николаев

Ваше?

Виктор Николаев

Если дадите свой эл. адрес, то через 10 минут я Вам на это стихотворение вышлю песню. Только без музыки, я в ней дуб.

Виктор Николаев

Отправил. Напишите своё мнение.

Надежда

Адрес удалила. Слушайте, Виктор, а интересно получилось! Завтра нашим музыкантам запись дам. Пусть попробуют с муз.сопровождением. СПАСИБО!!!😘

Виктор Николаев

Наденька, если у вас есть возможность сделать музыкальное сопровождение, присылайте свои стихи. Песни я делаю за 10 минут.

Надежда

Хорошо. Я подумаю. Адрес-то Ваш электронный у меня есть.

Виктор Николаев

Да. У меня таких песен более 800 штук. И только одну сделал профи. Правда я бы сделал по другому. https://poembook.ru/poem/2125276-golubka-slelvova-muzvnikolaev

Надежда

Послушала. В ПОЛНОМ восторге!!!👍👍👍

Николай Шляхов

Да!

Надежда

🙂👍👌

Mk

да

Надежда

👍🌹🌹🌹

Mk

Стихи класс, мне нравится, давно не читал одни комметарии лезут в глаза . Хорошая поэзия сдулаь к сожалению. это грусно😞

Надежда

Спасибо. 🙂 То, что хорошая поэзия сдулась, я согласна. Просто раньше любой поэт, прежде чем показать кому-либо своё произведение, оттачивал его чуть ли не до совершенства. А сейчас всё решают деньги. Написал "стихи" пошёл в любую типографию, заплатил - издали. А то, что подобная скороспелая поэзия будет стоять годами на полке, никого не интересует. Раньше, прежде чем издать книгу, рукописи просмотрит не один критик. А сейчас... А потом удивляемся - почему не читают.

Mk

👍Разучились залумываться

Mk

☺️ поправлюсь - НЕ ХОТИМ думать, Грусно.

Nika Curcumia

Да

Надежда

👍👌🌹🌹🌹

Кука

да