Скоро вернут вытрезвители. Из моего опыта. Выходим из кабака вчетвером. На выходе встречают менты. Один из нас спотыкается сидя но доставить до дома придерживая не сложно. Двое в легком подпитии и в состоянии доставить первого до дома. Я только с запахом. Меня сразу отмели как не клиента. Остальных отвезли в вытрезвитель. Составили протаколы, штрафы и выгнали домой всех. Спрашивается: в чем роль вытрезвителя? Свои истории есть?
