Александр Ясноокий

573. Прибрежная часть дна Мирового океана, окаймляющая материки и имеющая общее с ним геологическое строение?⚓
А) Материковый шельф В) Материковая отмель
Б) Континентальный шельф Г) Геологический шельф

Ответы
Людмила Меркулова

Ну и вопрос вы задали... Просто врасплох застали.. думаю что прибрежная часть и есть отмель.. как то так.. но точного ответа конечно не знаю..

Александр Ясноокий

Это своего рода - тест на интуицию, шестое чувство, нюх, логику и т.д. На догадливость без гадливости. Корову не проиграете, уверяю вас. Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И общение с гением! Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже неуч симпатичнее образованной бездарности. Лично меня не интересует член вы союза, секты или товарищества, главное, чтобы от общения осталась радость познания, радость открытия новой светлой души. Семь футов под килем вам! 73 🌹

Людмила Меркулова

Спасибо.. а вы про секту писали зачем?? считаете что я где то с кем то ?? нет.. Это Хеллоуин...

Александр Ясноокий

Не помню о какой секте речь, у гения тысячи вопрос, всех не запомнить🎩 🌹

Людмила Меркулова

пишите и вы вопрос

Александр Ясноокий

У меня их здесь тысячи🤝 🌹 Читайте на здоровье

Светлана Золотарева

Если прибрежная, то , конечно, материковая отмель.- В

Александр Ясноокий

Б) Континентальный шельф В) Материковая отмель 🙌 🎯 ⚓ 🤝 🌹

Светлана Золотарева

Увы, не знаю,🤸‍♀️ что такое-шельф)))

Ин
Инга.

Континентальный шельф. Это по специальности

Александр Ясноокий

Ирина, привет! Как делишки?🎩 🌹

Ин
Инга.

Привет! Почти нормально)) Завтра могу в бан попасть)) Поэтому .. прощаюсь. Вы прекрасный собеседник. Я рада общаться с вами здесь))

Александр Ясноокий

🌹 🌹 🌹Тайна покрытая мраком🎩 🤝 🌹 🌹

Ин
Инга.

Да просто все. Мишка Могилевский мой земляк. Прекрасный и веселый человек. Умница. Его забанили. Не понимаю за что. Не хам. Письмо в Службу написала. И не я одна)) Так что либо бан мне либо..))

Александр Ясноокий

Скажите, куда написать? Вы - Маэстро. С Вами так нельзя, простите. 🎩 🌹 🤝

Ин
Инга.

Добрый день! Вроде бы еще здесь.))) Но вчера прощалась. Могли забанить. Спасибо вам за добрые слова!☺️ ☺️ ☺️

Олег Острога

Энциклопедий, википедий не хватает?

Са
Салават

а можно помедленнее я записываю)))

Елена Ларина

Тихая отмель. Для Вас Г.

Нина Позднева (Мухина)

Материковый шельф.

Лара Ларина

Г ?🤔 или В ?

Лара Ларина

Спасибо за пояснения... Вы не географ, случайно?🙂

Александр Ясноокий

Рядовой гений🌹

Лара Ларина

С праздником Вас, Рядовой Гений!!!🙂 👏

Кошка На Раскаленной Крыше.

А, Б

Мария Кыркалова

В ?

Александр Ясноокий

Я могу и повторить: Б) Континентальный шельф и В) Материковая отмель

Мария Кыркалова

У меня же первый ответ был В. Или вы решили поиздеваться.😵

Александр Ясноокий

Мария, простите весь наш диалог, и жду от вас достойного ответа гению. У меня все ходы записаны.🎩 🌹

Мария Кыркалова

Я же не гений. Б. Я, наверное, недостойна того, чтобы общаться с гением. Очень жаль.

Александр Ясноокий

Б) Континентальный шельф и В) Материковая отмель🌹 🌹 🌹 ⚓ 🤝

Елена Зуева

))))

Вера Ерошенко

А))

Алексей Малахов

А.

Александр Ясноокий

Алексей, мне очень приятно общение с талантливыми людьми, но, увы, Платон мне друг, но истина дороже: Б) Континентальный шельф В) Материковая отмель 🙌 🎯 ⚓ 🤝

Алексей Малахов

Ну бывает....

Никита Козлов 78Rus

А.

Александр Ясноокий

Б) Континентальный шельф В) Материковая отмель 🙌 🎯 🤝 ⚓

Насима Костикова

а

Насима Костикова

Я в карты играю плохо, из меня игрок - так себе😉

Александр Ясноокий

😀 🤝Это означает только - класс!🌹 🌹 🌹 🥂

Насима Костикова

Да? Я польщена!!!

Наталья Пак

В

Наталья Пак

думаю что Б

Наталья Пак

а где приз

Александр Ясноокий

Приз в мешке, мешок у Деда ,Дед у Снегурочки, Снегурочка позвонила, Деда забрали вместе с мешком🎩 🤝 🥂 🌹

Наталья Пак

доброе утро все понятно

Та
Татьяна

А

Та
Татьяна

Приятно получить розочку.

Александр Ясноокий

🌹 - Это означает «Благодарю за ответ» 🎯 🤝 ⚓ 🌹 👏 - Это означает «Благодарю за правильный ответ»

Та
Татьяна

Я это так и поняла.Приятно,что ответ правильный.

Ната

А

Александр Ясноокий

в этом вопросе два правильных ответа🌹

Ната

Еще В

Александр Ясноокий

Б) Континентальный шельф В) Материковая отмель 🌹 ⚓ 🍷 🤝

Ната

Ясно, спасибо

Ната

🤗

Бабошина Валентина

Б

Александр Ясноокий

И какой второй ответ?🌹

Бабошина Валентина

Давно учила географию.

Marija Aschenbrenner

Б

Александр Ясноокий

🌹Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?