Инопланетянка.

Сказка о золотой рыбке в новом формате. Вернувшись к прежней жизни, хибаре и разбитому корыту, старуха, как и всякая женщина решила взять все в свои руки. И прихватив невод и скалку отправилась к морю. Закинула первый раз невод, ничего не поймала. Закинула во второй раз и тоже ничего. Но , как известно женщина так просто не сдается , и она закинула в третий раз. На этот раз попалась золотая рыбка в невод. А теперь вопрос, что попросила старуха у золотой рыбки?

Ответы
Шер Исаматов

Эмммм... =Почесал репку=... Ну, во времена которые описывал Пушкин, крестьянка или там, рыбачка, старухой считалась (да и становилась, по сути) после тридцати... Ну воть нафига ей, спрашивается, молодость то, в такие времена то?.. *))

Александр Баландин

Уже все блеснули остроумием! Наверно попросила взаимопонимании со стариком

-Я. Глупыш

Мир тебе! Что бы Инопланетянка, которая сейчас это прочтёт: Была счастливой! и Верила Господу Богу! и была в этом такая же упорная как я. Больше старуха ничего не просила😇

Igor Shumarin

Ничего не попросила. Она её пришибла (скалкой), притащила домой и поджарила. Иначе зачем она скалку прихватила?! И чтоб дед к этой рыбине больше не ходил.

Инопланетянка.

🤝 Офигеть.! Версия отпад.

Вадим Иванов

Золотая рыбка, как Владычица Морская и волшебница, в секунду унасекомит старуху с ее скалкой. Так что ничего у старухи не получится.

Вадим Иванов

А что делать, надо, старуха, НАДО!

Инопланетянка.

Не хороший вы...

Вадим Иванов

Какой есть.

Инопланетянка.

Вот и оставайтесь с этим.

Вадим Иванов

Всю жизнь так пожил и остаток отмотаю.

Qqqq Qqqqq

она молча скалкой била рыбку пока та не вернула все что было, а у старика сейчас другая старуха

Инопланетянка.

🤝Я всегда знала что у мужиков очень хорошо развита фантазия.

Qqqq Qqqqq

ну не сумку же Прадо старуха бы потребовала

Инопланетянка.

Нет , конечно. Себе молодость....

Qqqq Qqqqq

зачем ей молодость? чтоб молодое тело страдало от старческих болячек???

Дмитрий Васильев

верни всё что желала ,....можно приумножить....ну и само собой владычество морское ...!

Александр Априщенко

Мужика помоложе и чтобы умел золотую рыбку ловить, а не самой этим заниматься....)))

Татьяна Владимирская

виллу на Бали, яхту, счет в швейцарском банке шестизначный и израильский даркон

Вл
Владимир

чтоб дед был "в силах" всю ночь и каждую ночь))просто бабка нимфоманка была))🙃

Татьяна Владимирская

да зачем он ей там нужен в таких условиях))

Вл
Владимир

ну тогда, ей наверное уже ничего и не надо было))ей просто захотелось суши и она проигнорила вопрос рыбки))

Татьяна Владимирская

ну да, скалку то взяла))

Вл
Владимир

точно))👍вот мы и раскрыли прозаическую оконцовку))

Татьяна Владимирская

мстительность бабок не знает границ))

Чио-Чио-Сан

Пожалуй, нмчего. Думаю, что она не так просто прихватила скалку😄

Чио-Чио-Сан

Понятливая, однако😆

Кот Кот

Мужика.. Что может ещё просить женщина
У них одно на уме

Юрий Черепнин

НАГРАДИТЬ СПОСОБНОСТЬЮ ИСПОЛНЯТЬ ВСЕ СВОИ ЖЕЛАНИЯ.

Мистер Бин

Увидев скальку рыбка сразу догодался что ей надо

Василий Кашинский

НУ ЧТОБ КОРЫТО ЕЙ НОВОЕ РЫБКА ПОДОГНАЛА....👍

Максим Казачков

Молодость и золотую кредитную карту.)

Инопланетянка.

Разбежался насчет карты. А про молодость в самую точку.

Максим Казачков

С фантазией у вас бабок плохо, вот поэтому у разбитого корыта.)

Инопланетянка.

Зато у вас мужики она хорошо развита. А мы по скромному, не жадничая.

Ко
Костик

Настоящего и любящего мужчину рядом?

Инопланетянка.

В её=-то 7о лет?

Ко
Костик

А шо надёжное плечо никогда не помешает))

Инопланетянка.

Если охота за кем-то ухаживать, да ради...

Ко
Костик

Что-то не то сказал?

Инопланетянка.

Почему все все переворачивают, так как им нравится.

Ко
Костик

Просто ответил, ради улыбки......

Владимир Малышкин

Наверно хорошего мужика вместо деда

Инопланетянка.

Молодость, а мужики сами найдутся.

Владимир Малышкин

И опять все сначало ведь может и не повезти

Инопланетянка.

Риск -благородное дело.

Дмитрий Севрюгин

всего и сразу, ибо дураки не лечатся

Николай Дубровский

Другого деда... т.е. ... молодого... 😂

Инопланетянка.

На фиг кому нужен старый хрыч. Молодость. А мужики сами найдутся.

Николай Дубровский

Ах да... Про старуху то я и забыл... 😂

R.

Чтобы рыбка исполнила 100 желаний .

Наталья Попова

Попросила нуотбук и нового деда.

Инопланетянка.

Молодость. остальное все будет.