Ве
Весна

Мудрую жену, которая всегда молчит, как в сказке, выдумали хитрые сказочники, она тоже дура, которая пилит себе нервы на опилки,пока муж дурак не спалит на них её кожу.Дура старуха, которая пилит нервы своему терпеливому старику,а он плетёт из них невод и выпрашивает желания у рыбки удачи, хоть не скрывает свою дурость. Вобщем опять все бабы дуры даже в сказках. А премудрые Елены да Василисы томятся в темнице у кощея?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Это все шовенизьм от христианской морали. Древние славяне так не думали.

Игорь Дубошин

Как вы заблуждаетесь.

Ве
Весна

Заблудились лишь вы.

Игорь Дубошин

Мудрые и премудрые, никогда себя не афишируют. Да к тому же не всегда молчат.🌿

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ве
Весна

Умные у Кощея томятся.. В темнице сырой..)))))