Ма
Марианна

Вот тут задавала вопросы про рыбаков- как и что у них... И что? Ну очень скрытные люди... или скромные? Чуть-чуть про улов и так сдержанно...ни слова про свои рыбацкие подвиги)).И чего???

Ответы · страница 2
Бедный Мойша.

примета плохая

Бедный Мойша.

аааа, так это ж слова из песни. Новиков поет, шансон. таки вы не любите песен?

Ма
Марианна

Люблю. не передёргивайте... То что он поёт- лично точно не для меня... уж такое тво-ство у него)))

Ма
Марианна

Павел.Павел! Трудно делать что я попросила у вас?

Бедный Мойша.

все договорились. я весь белый и пушистый

Виталий Тихий

Так надо.

Ма
Марианна

Поняла. Вопрос этот уже убрала.....ЭХ! Рыбаки!

Виталий Тихий

Ого с какими! Но. тихо... Звероловы, лесорубы, птицеловы... Ш...