Конь Впальто

🖼
Картина маслом

Ответы
Эв
Эвелина

Как поменялся привоз ,а как там было классно раньше,пока не было тех магази нов

Конь Впальто

они называют это благоустройством.
Люди там практически не торгуют

Эв
Эвелина

Там вообще сейчас мало людей,все или большинство возле машин

Эв
Эвелина

Если и такое,сама была в такой ситуации

Конь Впальто

торговала арбузами?

Эв
Эвелина

Нет,покупала

Конь Впальто

так здесь никто арбузы не покупает

Эв
Эвелина

Здрасть,как это никто не покупает? А что воруют ?. Все там покупают ,а цены как в сказке ,чем дальше ,тем страшнее ,правда цена уже упала ,но все равно мы привыкли к более дешёвым ценам

Конь Впальто

та я за свой пост веду, а не Привоз.
И не надо ля-ля - в прошлом году арбуз был в 2 раза дороже. Я покупал по 8 грн

Ζυ
Ζυγωτός

🖼

Конь Впальто

нет, о рождении

Ζυ
Ζυγωτός

👏👍🤝🌎

Дедушка Старенький

👍😁

Ва
Василий

Ва
Василий

......