Виктор Семенов

неужели эта нищета ждет наших внуков????????????????????

Ответы
Ангелина Пичугина

Что по вашему означает эта нищета? Я полагаю, что понятие "нищета" для каждого имеет какой-то конкретный смысл. Можно иметь много денег и быть нищим духовно, а можно и на учительскую зарплату жить полноценной интересной и содержательной жизнью. Выбор всегда за нами, уважаемый Виктор!

Ольга Ракеть

Думаю, что все не так страшно. Пробьемся, нам при Союзе было неплохо, но сейчас есть надежда, что будет и на нашей улице праздник.

Виктор Семенов

ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОБИВАЕМСЯ

Ольга Ракеть

Согласна, но ведь 30 лет назад было совсем хреново, мы начинаем понимать, что может быть лучше, Думаю наши внуки увидят это лучшее, хотя бы , когда будут в нашем возрасте.

Валентина Балашова

надо думать, делом будут заниматься, заработают...они ушлые теперь, чаще...

Ма
Марианна

верхушка видит после зо-го года. Рай!и дальше. Послушайте их цифры.

Валерий Митюшкин

некоторых да, а некоторых нет как устроятся в жизни и как повезет

Алексей Миркин

Если в следующем году дружно забьём на"выборы",то возможно и нет.

Раиса Шляхтина

Вот,и я про то же!!!Надо воспитывать хапуг что ли?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и даже - хуже....Если МЫ НЕ ПОЗАБОТИМСЯ СЕЙЧАС..!!!

Елена Мансурская

при чем воспитывай внуков родители работают

Владимир Ракивненко

Я верю - должно изменится, Виктор.

Виктор Семенов

ХОЧЕТСЯ ВОЛОДЯ ВЕРИТЬ

Вера Истратук

Вы поменяйте тематику,скучно!

Виктор Семенов

НЕ НРАВИТСЯ НЕ ОТВЕЧАЙ

Вера Истратук

Попробую!

Виктор Семенов

ЧЕГО КОРЧИМ ИЛИ ЧЕГО

Вера Истратук

Грубо!

Людмила Мухорина

думаю нет. все будет хорошо

Екатерина Шипилова

духовная нищета страшнее

Лидия Гетманская

Бесспорно.все идет к тому

Надежда Желудевская

Вы -пессимист

Виктор Семенов

С ВАМИ ВСЕ ПОНЯТНО

Надежда Желудевская

Света Дмитренко

нет-другая

Е C

возможно

Юлия

Страшно

Леди Мила

да

Татьяна Алексеева

ой