Светика

✔️ Как вы поступаете, когда в общении (в инете) вас провоцируют на конфликт?
🖼

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

ОДНОЗНАЧНО
И в трезвый час, и с бодуна,
И в ломотухе, и в олрайте –
Не посылайте ближних на…
И дальних на… не посылайте.
Судьба на пакости вольна,
Но, стоя сотый раз в офсайде,
Надежду на удачу на…
Пожалуйста не посылайте.
И пусть обидит вас страна,
Не забывайте о престиже,
Страну не посылайте на…
Не посылайте, будьте выше!
И даже, если вам хана,
Подсолнухом в дерьмо врастайте,
Но будьте мужественны – на…
Действительность не посылайте.

Небрут Афиев

Интернет-конфликты тесно связаны с «эффектом растормаживания». Это ослабление психологических барьеров, ограничивающих выход скрытых чувств и потребностей, который заставляет людей вести себя в Интернете так, как они обычно не поступают в реальной жизни.

Не отвечайте сразу
Утро вечера мудренее.
Но иногда это трудно сделать, тогда я предлагаю нападающему посмотреть на себя в зеркало, искать идиотов там.

Александр Максимов

Принимаю вызов и сражаюсь на условиях выбранного мной оружия, а оно сугубо мирное и духовное. Шлем спасения, броня праведности, пояс Истины, сандалии готовности благовествовать Мир, щит Веры и главное оружие меччь духовный, который есть Слово Божье. Оно живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого, проникает до разделение души и Духа, составов и мозгов и судит помышления и намерения сердечные!!!!

Cергей Плотников

Не поддаюсь на правокации,пропускаю мимо,особо одаренных в чс отправляю.Хотя раньше частенько вступал в словесный понос.Со временем поеял что ни чего хорошего из этого не получается ,человеку ни чего не докажешь если он не хочет слушать.

Во
Волокуша

играю....этож игра такая гадости писать в инете!! многие так забавляются...вот и я отношусь как к игре))))....в жизни за такие высказывания отвечать приходится!!!....еак что играй господа!!! играйте!!!......хотя игры на любителя)))

Катюня Смешная

Раньше велась на провокации, но потом поняла, что свои нервы дороже, чем доказать барана, что я не баран. Теперь просто не реагирую, а если люди слишком назойливы и не понимают, то в чс нах ублюдков:).

Ants

шутите? могу позвонить в милисию, могу позвать секьюрити, могу просто стрельнуть в голову. но ничего этого я делать не буду. предложу оппоненту включить мозги и топать подальше отсюда, пока цел.

Светика

😁

Светика

прочитала уже

Angelika Sergeeva

если не получается свести конфликт на нет мирным путем. просто не даю ему развиться тем, что перестаю общаться с человеком предварительно пожелав ему всего доброго.

As
Ason

Нежелание понять собеседника,Тупость,злоба,невоспитанность и часто откровенное хамство.Слишком часто здесь люди заходят не общаться,а с желанием облаять кого-то...

Балбес Бывалов

Просто ухожу или делаю безразличный вид, но если уж очень постараются и достанут могу и кулаки вход пустить, благо силушка позволяет это сделать.

Ната Вамп

самым "нелепым" способом - я отмалчиваюсь или называю их зайками, если вы знаете, чем они питаются, то вы меня поймёте)))

Ан
Ангел

Сейчас я проснусь и наемся,
Закончу божественный завтрак.
Ты будешь моей. Не надейся,
Что я успокоюсь внезапно.

Светика

ешь. а тама видно будет.

Ан
Ангел

должно же быть место для юмора

Ирина

Вообще не принимаю близко к сердцу, потом мне пишут что я странная, а потом извиняются🙈🙈😊😊😊

Ирина

😂😂

Кай Фрост

Прувет)

Ирина

Прювэт😂😂

Sanja Kromm

Просто игнор и все...Смысл поднимать себе давление если тот человек которые вас бесит неизвестно где....

Гр
Грейсвандир

...наблюдаю... за процессом "химической реакции"... провоцируя провокатора - для себя шоу устраиваю)

Вера Сергеевна

И часто страдаю словарной диареей !

Галина Золотарева

пытаюсь извиниться ,если виновата... Но таким наши извинения по ффффффффиг...... Поэтому-замолкаю...

Natalija Ostapchuk

Не иду. Мучаюсь а потом иду к бабкам которые сливают воск. Что бы от меня убрали эту нигативность

Светика

нужна защита

Natalija Ostapchuk

Нужна Но все равно не защитишься от всего

Светика

самой надо учиться

Natalija Ostapchuk

Думаю тоже надо самой учиться

Тина Тим

Прекращаю общение. Конфликтуют в основном люди не очень умные, а сними спорить себе во вред.

Это Я. Радость Твоя!

Я так и говорю. Провоцируешь не получится. Его намерения вскрыты и все видят мою мудрость

Михаил Гагарин

Попытаться сменить тему, если не получается,отложить разговор, Не доводить до конфликта.