Нерасторопная Женщина

Как вы считаете, что подталкивает людей кардинально менять свою внешность?

Ответы
Любовь

Я однажды резко поменяла свой имидж. Пришла на работу - все были просто в шоке (на себя непохожую.) НО !!! Красивую ))) Причина -банальная, понравился один товариСч !!Потом так же резко разонравился, а внешность осталась.

С Э М

Кто то из побуждений - измениться и понравиться хотят. Кто то наоборот, спрятаться от тяжести обстоятельств

Дэн

Если всё в порядке с внешностью, то это глупость. Но некоторым это необходимо из-за физических недостатков.

Виктор Конобрий

Если это не связано с какими то аномалиями от рождения,вмешательство в свою внешность считаю ГЛУПОСТЬЮ!

Валентин

Боязнь попасться в лапы правосудия или убегая от бандитов в дальние страны с мешком денег

Кирилл Морозов

После Первой Мировой войны было много солдат с неудачным лицом. Оттуда и пошло.

Татьяна Морозова

надёжнее делать это изнутри...если там что то есть для поменять...))

Константин

Эти люди жертвы СМИ. На них просто наживаются бизнесмены "врачи".

Аз
Азатрахлукум

ЭКСТРИМ

Николай Скороходов

..низкая самооценка своей внешности ... далеко не редкие случаи..

Джо Блэк

Конечно неудовлетворённость собой!
)
...А это ведёт к неврозу.

Юлия Тарасова (Раковская)

Эксперименты над собой ...Всё начать с чистого листа....

Вадим Иванов

Желание обратить на себя внимание с минимумом усилий.

Юр
Юрий

Либо необходимость, либо не здоровая психика!

Ма
Марта

Понравиться или скрыться от преследования.

Qqqq Qqqqq

обстоятельства конечно, не просто так же

Де
Денис

Когда прежняя внешность делов натворила

Не
Нелли

Хотят поменять образ жизни , мышление .

вс
валерий сонин

у каждого свой бзик в голове ...

Надежда Тихонова

Наличие лишних финансов.😜

Nikola Mahkov

неудоВЛЕТВОРЕННОСТЬ!--✌️