Ка
Капелька)

Интересно, а вы ревнуете,если ваш лучший собеседник онлайн,а вам не пишет? Ну или может вас это обижает....

Ответы
Николай

онлайнэто не значит свободен , может же быть что он занят , и щет что то в нете а приложение на автомате

Serg

🤣🤣🤣 нисколько меня это не задевает. Человек не обязан по первому свистку мне посвящать своё время.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Интересно, как можно знать онлайн он или нет. Если тариф безлимитный на аватарке всегда горит огонек.

Гармония Россия

Можно еще с компа заходить.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Когда с компа горит оранжевый точка, когда включен телефон горит синий

Гармония Россия

Это верно. Но ведь горит же?)

-Я Мойша, -Не Еврей.

горит огонь в моем окне.

N Net

Не то ни другое допускать нельзя. Каждый день человек делает все для того чтобы быть счастливым.

Иг
Игорь

...глупости....не пишет , значит занят или переписывается с кем-то...🤷‍♂️

Гр
Григорий

У меня несколько "лучших" собеседников. И я переживаю когда их долго нет

Николай

Нет это же онлайн. Глупо дергаться по этому поводу..Мне кажется так..

Ал
Александр

ни кто никому ничего не должен. и ни кто ни у кого не в собственности

~E
~ Eva Lansca ~

Ничуть. Скорее , могу побеспокоиться - здоров ли он , не болен ли ?

Александр Реутов

Ольга никто никому ничего не должен. Всё делается по обоюду. 😉

Ка
Капелька)

Верно...но вы ждёте,что вспомнят о вас?

Александр Реутов

Иногда бывает, но обычно все норм и без этого. 😅😅😅

Тайна

Ах так??? Так, да? 🙄😅

Александр Реутов

Что это значит мечта моя. Всё таки ты скучаешь по душевным разговорам. Но ревновать смысл??? 💋💋💋🌹🌹🌹

Тайна

Да ваще бессмысленно! 😜

Александр Реутов

Вот и я говорю живите и будьте любимы. Муррр.

Тайна

😻мяу

Гарри Трубников

Не меньжуйтесь, если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото!

Светлана Шолохова

Вы,знаете,Ольга,нет не ревную,хотя в душе хочется....общения...

Андрей Ванеев

к анонимам равнодушен

Василий Комышний

мне по фиг. пока мы не в постели ничего не имеет значения))

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно! Иногда сюда зайдешь и поздоровкаться не с кем!!!

Св
Светлана_Светлана

Ну не до такой же степени. Ну, интернет это не серьёзно

Ка-Валерчик Гузенко

На Ждайке не место комплексам ! Общение не тюремное ...

С К.

я даже не интересуюсь, кто здесь " сидит". просто отвечаю на вопросы и поддерживаю беседу с людьми и все.

С К.

если друзья в беседе- хорошо, а если нет, значит нет.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну говнюкам уступать тоже не гут !

С К.

😀😀😀

Константин Васильев.

Нет не ревную,значит ему интересней там,чем со мной...

Ро
Роксана

мне без разницы, да и откуда я знаю онлайн он или нет?

Алик Лосев (Альфред)

гн знаю. я одинок нор думаю вместе в компе...

Павел Шихалев

А что - бывает здесь лучший собеседник?!? 🤔

Ка
Капелька)

Конечно...с кем день в удовольствие провести можно