Ирина Крюкова

Поцелуй - это то, что мужчина выпрашивает у женщины до свадьбы, а она у него – после.😘

Ответы
Дети На Заказ

Не согласен с этим. Молодым надо знать: Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 48 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправлять в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.
Н.Демидков.

Олег Сергеев

🙂не повезло,все ....поехал опять целовать свою ,даже если будет сопротивлятся,еще лет 20 проживем может надоест,хотя врятли,она у меня такая вредная....люблю ее. 🎄 ❄️ ☃️удачи и меньше песимизма. с наступающим!!!🌷 ❄️

Играр Фарзиев

POCELUY UVAJAEMO IRKA IZVINI YA NE SPRASHIVAYA U VAS ZVAL IRKA SHITAYO 3 VIDA POCELUY YEST NA PRKTIKA A. INTIMNOE B. BUDUSHEO BLYUBLENNOE 3. PROSTO S UVAJENIE I TAK SMOTRYA KAKOE VID POCELUY PREDPOCETAYUT MUJINNA KATOROE PROSIT ETOT POCELUY

Марат

Поцелуй- это способ на определенное время заставить замолчать. С Новым Годом вас.

Наталья Тюленева

Думаю зачем выпрашивать... жизнь же одна... надо дарить улыбки, поцелуи...

Татьяна Кудряшова

Ни когда не выпрашивала...статистика вещь упрямая,может не тот муж....

Михаил Арутюнов

куя себе-"выпрашивает"....(((-из кривых зеркал -вынырнула...😂

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

неправда Ваша. Поцелуй это виртуальная валюта влюблённых

Бродяга 750Rus

та когда бы мне жалко было?!?! 😘😘😘

Игорь Малинин

ЗАЧЕМ ТАК ВСЁ ОТ ТЕБЯ ЗАВИСИТ НУ ИКТО ОН ПОЖИЗНЕ 🌼

Александр Мамедов

Нет,Поцелуй есть поцелуй и ни с чем его не сравнить.

Макс Фариняк

Иногда мужчина не выпрашивает поцелуй до свадьбы

Игорь Щеглов

не согласен и до и после и выпрашивать ненужно

Николай Свириденко

Да провы, сентиментальности это сложно.

Я Вера

Надо воспитывать. Я наконец знаю,как)

Алёна

Было бы страшно, если бы так было

Ирина

идиотизм

Се
Семен

А мне и после нравиться поцелуи

Ша
Шалтай-Болтай

да ну его нафик лучше отсоси)

Даниил Галицкий

Глядя на Твои губы, думаю да!

ОК
Олег Котик

а если милая без разрешения\