Оксана

Муж согласился, что завтра я иду на корпоратив... а сейчас обматерил и запустил подушкой. Ревнует? Или просто переживает?))))

Ответы
Валерий Маминов

По всякому бывает . Вам как жене это виднее в данном случае. Глядя на гейропу появились даже кукколды у нас в стране , которые не прочь увидеть или просто узнать о измене жены . получив от этого какое то возбуждение

Александр

4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает - на пороге жена: пьяная в хлам, колготки порваны, в 1 туфле…
Муж: «И ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу??!» Жена: «Нафиг надо, я за гитарой!»…=))))))))))))

Оксана

Супер))) жаль не мой вариант)

Александр

СМС от воспитанного мужа--- Матом тебя прошу,,, иди домой....))))))))))))))))))))

Оксана

А это да)))

Александр

))))))))))))))))0 угадал))))))))))))

Александр

по секрету......................хозяин положения тот ..............у кого фотки........))))))))))))))))))))

Оксана

Завтра расскажу)))

Александр

))))))))))))))))) ок))))))))))))))))

Кот Ученый-Чтец

сказали бы что на голубой огонек, или на елку, меньше бы расстроился...А вообще бы лучше бы взяли с собой и он бы обрадовался...и подушка была для других целей использована.😉😁

Оксана

В след раз)

Андрей Заруба

Корпоративный новый год. Пьяные танцы дам и господ. Радуйтесь не придется позорится. А случай опозорится что бы до конца помнили любимые сослуживцы найдут.

Оксана

Вы из немногих.... кто не любит корпоративы...

Андрей Заруба

Да у меня на каждом таком празднике имеется видео. Как кушал красную икру ( а зачем такие маленькие бутерброды. Ну я переложил с пяти на один. А какая-то редиска это засняла). Еще случай танцуя с девушкой порвал на заднице штаны. Нет больше никаких корпоративов. Максимум стол в пивной.

Оксана

Веселый Вы

Андрей Заруба

Ага. А чего грустить. Лучше самому возглавить осмеяние себя чем это сделает кто то более достойный.

Влад Тоневицкий

Странное поведение. Но за такую симпатяшку как не переживать🤗 Фото на аве классное у тебя) Да ещё в чёрных брюках)

Влад Тоневицкий

Ну блин🙄 Просто напиши, это брюки или джинсы? Неужели это так сложно? Заинтриговала, а теперь не хочешь ответить(

Оксана

Я не пойму, почему это может быть интересно????

Влад Тоневицкий

Не надо понимать, просто напиши, что это на тебе) Модой интересуюсь)

Оксана

Посмотрела фото... я не помню)

Влад Тоневицкий

Фото на аве?) Ну ладно тогда. Извини, что пристаю. Будем считать, что это брюки на тебе😌🌷

Alexx M

Мне вот моя подруга тоже весь мозг съела с этим корпоративом. А я бы и не пошел, только должность не позволяет(((

Оксана

То есть идёте)

Alexx M

Приходится))

Оксана

Тяжкий груз)))

Alexx M

Не люблю я их)) За 10 лет, что на этой работе, один раз был и то не совсем удачно)

Z*
Z*****

Переживает. Что на корпоративе под голову нечего будет подложить) с наступающим новым годом!!!

Се
Семён

Сходи на однодневные курсы "как восстановить статус порядочной женщины после корпоратива"....

Оксана

Ок)

Ан
Андрей

😀только платье не показываете в котором в кооператив пойдете.😀

Оксана

Почему?

Ан
Андрей

изорвет как бобик грелку😀😵😭

Оксана

Как... оно в спальне))))

Ан
Андрей

В современной истории были такие случаи ,😁😭

Оксана

Уже боюсь туда идти)))

Ан
Андрей

Так и начинается развал семейства.Там тухло поверь мне

Скорпион Иванович

Да, переживает! Вдруг там затаился его дублёр, а Вы и ему не откажите!

Оксана

Ну да))

Скорпион Иванович

Дурачок он! Нельзя мужу агрессивно вторгаться в личную жизнь женщины, которая принадлежит только ей!

Ali Habilaev

да и ревнует и переживает значит пользуешься вниманием мужчин😊

Оксана

Наверное))) спасибо Вам.

Ali Habilaev

✋🌹

Дэ
Дэн!!!

А корпоратив стоит того...чтобы муж нервы тратил и готовил месть?)

Оксана

Серьёзный вопрос...

Дэ
Дэн!!!

😎

Анатолий Игнатьев

Если бы переборщил,то забеспокоился,вдруг передумаете?)))

Во
Водяной

И я бы ревновал такую красавицу, но материться не надо!

Вл
Владимир.

ЭТО ЧТОБЫ ОБИДЕЛАСЬ И ТОЧНО ЗАНОЧЕВАЛА У ПОДРУГИ.🌹

Лева Правая

Так и сам сходит куда-нибудь, накорпоративится

Кы
Кызыма)

Проверяет реакцию, тренирует, мало ли что.)

Сергей Янков

Цыган, отправляя сына за молоком, порол его... твоя подушка-пыль) Кстати, Ты уже вернулась с корпортива?

Оксана

Да)

Сергей Янков

Профилактика не прошла даром)

Владимир Забродин

а чо ревновать то. Домой всё равно придёшь

Владимир Литяйкин N

Оксана ну поймите, это испытание для всех

Оксана

Я все выдержу)))

Оксана

Да...

Владимир Литяйкин N

яяяяяяяяяяяяя бы не прикоснулся

Мистер Х

Переживает. Ведь вы Такая Красавица💐