Татьяна Владимирская

Вот про женскую красоту говорили многократно. А про мужскую нет. Это что значит, что мужчин не бывает красивых? Кого можно считать красивым мужчиной?🖼

Ответы · страница 2
Михаил Киранов

Чтобы ответить на вопрос о красоте необходимо дать определение понятию "красота"

Михаил Киранов

Но потом ему сделали из суперметалла

Татьяна Владимирская

да вы прям знаток Мстителей?)

Михаил Киранов

Нет. Но про Росомаху что-то видел😊

Татьяна Владимирская

что то) танец Дэдпула, небось?)

Михаил Киранов

Вроде где-то слышал это название, но не помню

Татьяна G

ну это тот на кого приятно смотреть и постоянно хочется это делать в реалиях...

Вова С Кошкой

Наоборот! Мужчины без исключения все красавцы. Тут даже обсуждать нечего.😁

Татьяна Владимирская

да уж. кагриццо, красота в глазах))

Вова С Кошкой

И не тока!🙂

Юрий

Травма мозга была нанесена чем то тупым... предположительно вопросом!!!;

Татьяна Владимирская

так не травмируйтесь, пропускайте мои вопросы, да и все

Юрий

Фигасе у тебя чувство юмора

Татьяна Владимирская

конечно, куда ему до вашео

Юрий

🤣🤣🤣🤣ну хватит, красота, прикалываться.... типа -Ну, где уж нам уж, выйти замуж, мы уж так уж , как нибудь!!!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

добрый и заботливый, трудолюбивый, подтянутый, внешность не так важна

Татьяна Владимирская

так я про красивых спрашивала)

Мария Я

Мужчины красивы поступками, достижениями,а не упругой попой😂

Татьяна Владимирская

да ладно, чот Квазимодо остался в памяти народной не за прекрасную душу, а стал символом уродства внешнего))

Евпатий

Каждая женщина по своим критериям оценит красивость мужчины.

Ar
Arkadij

Чую, что могу претендовать на роль красавца, но что-то мешает.

Алина N

мужчины от природы красивы. Как и все самцы в животном мире.

Татьяна Владимирская

странное у вас отношение к женщинам)

Алина N

Я объективно отношусь ко всему, включая женщин, сама из их числа.😂из песни слов не выкинешь - Не накрашенная страшная и накрашенная.😂есть конечно от природы красавицы. Но в основном при кровосмешении, мулатки и т.п.

Татьяна Владимирская

красота - поняятие субъективное. Это раз. Во вторых, мужчины в существенно меньшей степени, особенно с возрастом, привлекателльны внешне. чем женщины

Алина N

разное видение и восприятие. Я вижу ОЧЕНЬ красивых мужчин от природы. Умылся и уже красавец. Женщин таких я не вижу. Ей как минимум нужен макияж. Есть много красивых женщин от природы среди мусульманок. Среди русских вообще не видела ни одной. Все блеклые, помятые, кожа серая, расплывшиеся, взгляд это вообще отдельная тема...

Алина N

разное восприятие. За границей женщины хотя бы со счастливым взглядом, всегда приветливые,благополучные, улыбающиеся.

Та
Татьяна

Высокий брюнет с большими глазами и бархатным баритоном)))

Татьяна Владимирская

ты прям как кого то конкретного описываешь))

Та
Татьяна

Джордж Клуни)))Сергей Чонишвили,такие типажи мне нравятся.Голос Чонишвили слушала бы да слушала))

Артём Петров

Ну, давайте, меня посчитаем. Ну что Вам, жалко, что ли? Хны..

Артём Петров

Потому, что нельзя быть красивой такой...

Татьяна Владимирская

это включает природную ядовитость?))

Артём Петров

Природную включать не нужно, её только успевай купировать..

Татьяна Владимирская

ага и вы бах, и не успели)

Артём Петров

Нет, я просто не замечаю..

Юрий Ласковец

меня в молодости. я был как Аполлон!!🖼29...............

Юрий Ласковец

Чёрная Мамба

Для вас эталон мужской красоты этот чел на картинке?🤭

Чёрная Мамба

О, не спорю вы наверное мечтаете о таком который помял бы ваш бампер 🤭😅

Татьяна Владимирская

мне и Давид Микиланджело нравится, думаете, по этим ж причинам?)

Татьяна Владимирская

когда у красивых дядек приоритет?)

Татьяна Владимирская

сразу видать деревенского жителя)

Vlad Bosikom

Мужчина должен быть самою чуточку симпатичнее черта...

Vlad Bosikom

Ну, а зачем быть красавчиком??

Татьяна Владимирская

потому что у красивых больше возможностей и лучше старт)

Татьяна Владимирская

да прям там) даже в нашей токсичной гомофбной среде красивых людей ценят)

Наталья Попова

Владимира Коренева, исполнителя роли Ихтиандра.

Татьяна Владимирская

ааа, вспомнила, да интересная внешность у него)

Вл
Владимир

может быть гладко выбритого и слегка пьяного?)🙃

Татьяна Владимирская

я чот кота себе представила)

Дмитрий Каракозиди

Любого, кто хоть чуть привлекательнее обезьяны.

Дмитрий Каракозиди

Ты хочешь сказать, что не красавέц?

Дмитрий Каракозиди

Я. Да моей морДой детей пугают.

Татьяна Владимирская

ну дак а чо спрашиваете тогда))

Дмитрий Каракозиди

Значит красавец! Признай...

Дмитрий Каракозиди

Как сказал герой одной комедии РЕДИСКА.

Дмитрий Каракозиди

Всё. Не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок.

Виталий

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны...😁

Виталий

Да да... главное должен иметь много денег...😁

Татьяна Владимирская

это когда харизмы нет своей)

Виталий

Деньги харизму заменяют...😁

Виталий

😁👍

Te
Terra

деньги есть, уже красафчег 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

та я тут чота подумала, что чем дальше, тем больше будут наборот, брать с меня бабосов)))

Алевтина Пална

патамушта им на кросоту не хватает, а у тебя в избытке))

Татьяна Владимирская

вот все люди как люди, к ним мастер приходят, они на него сначала смотрят. А я такая - ой, какая дрель офигенная, а пила, оо, какая пилаа, мамма миа, дайте два)
с другой стороны, мастера, канеш, это не твой партнер по работе)) дрель красивше))

Алевтина Пална

у меня есть подруга, у которой коллекция крутых мастеров на все случаи жизни, потому что у нее муж-бизнесмен)))) поэтому я на них не смотрю, я ее рекомендации доверяю, ни разу не вломили))