Лариса Вараксина

🖼Для меня это хорошая новость

Ответы · страница 2
Вадим Иванов

Нормальные люди еще не повывелись...

Лариса Вараксина

К счастью

Лариса Вараксина

Благодарю👍🍷

..

Россия этими ценностями и сильна!

Лариса Вараксина

Молодец Россия

Александр Боярский

Там ведь не все дураки и идиоты...

Лариса Вараксина

Это точно

Nikola Mahkov

-это хорошая новость!--✌️

Лариса Вараксина

Для меня ДА так как простой народ против геев

Лариса Вараксина

Каждому своё

Марго Беккер

УФФ наконеец то поумнели

Ясень Пень

Пустая трата времени

Лариса Вараксина

Но то что народ за нормальную семью Это хорошо

Лариса Вараксина

Так ЗАГС и показывает Что 99,8% регестрируйся браки между мужчиной и женщиной создают нормальную семью

Ясень Пень

Демонстрация создана в чьих то интересах, люди поддержали организаторов, для управления это ничего не значит

Лариса Вараксина

Время покажет

Юрий Пономарёв

неужели догадались...

Лариса Вараксина

Как видите да

Лариса Вараксина

Нормально геев надо прижимать чтобы не шокировали своими парадами простых людей В Росси геи тоже есть но они так тихо себя ведут Не делают ничего плохого

Татьяна Морозова

с чем и поздравляю )...

Лариса Вараксина

Благодарю Вас от всей души🌷🌹🌷🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹

Ка-Валерчик Гузенко

И шо? Оно им помогло ?

Лариса Вараксина

Время покажет

Al
Ali

только дошло до них..

Лариса Вараксина

Вы правы Наконец таки Но у нас теперь нормальный президент

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Европа не заругает?

No Name

мы эссссстонццццы, разобралллллись что кудаааааааа

Лариса Вараксина

Молодцыыыыыыыыыы Я с Вами так как я тоже живу в Эстонии

No Name

вы тошееее разобраллллллись

Лариса Вараксина

Естественно

Ал
Алексей

впадаем в безумие .

Лариса Вараксина

Почему

Ал
Алексей

все идет по спирали и даже вселенная вот наш мир попал в вибрацию низкую и всем нам плохо но тем хорошо кто ...да и люди свои любопытством пооткрывали портали в нижние миры все нечести вылезли к нам . мы же поклоняемся ученным и иследователям вот и получаем

Alisa Warshavsky

Молодцы люди!!!

Лариса Вараксина

Да а мне жительнице Эстонии это очень приятно

Николай Шляхов

Для меня тоже

Лариса Вараксина

Ох как жаль что я не была в тот день в Таллине А то бы тоже пошла

Евгений Андреев

Рука Москвы!

Лариса Вараксина

Не важно чья рука Но они поддерживают нормальные человеческие отношения между женщиной и мужчиной

Евгений Андреев

В эпоху глобализации традиционные ценности становятся тормозом прогресса.

Лариса Вараксина

Нет и для меня это чуждо и тд

Евгений Андреев

Значит, вы на обочине цивилизации. Не успеваете за семимильной поступью прогресса-или регресса-забыл, как правильно.

Лариса Вараксина

Я уже стара Я привыкла к другим ценностям где нормальные семьи

Лариса Вараксина

Я так и поняла мне просто эти проблемы надоели

Сергей Владимирович

И слава богу

Лариса Вараксина

Благодарю🍷

Андрей

давно пора!

Лариса Вараксина

Это точно Молодцы Эстонцы Если бы я была в Таллине то на этот митинг пошла бы обязательно

Ал
Александр

А мне пофиг

Лариса Вараксина

А мне в радость У каждого свои радости и беды

Ме
Меланхолия

Дожили...

Лариса Вараксина

Но молодцы Не хотят жить геями

Лариса Вараксина

И я об этом Еслибы я была в Таллине то я бы пошла на этот митинг Хотя я на такие мероприятие не хожу

Ме
Меланхолия

Я тоже. Нормальные люди тоже могут бороться за свои права. Никогда не думала, что мы доживем до такого момента.

Лариса Вараксина

Вы совершенно правы Я надеюсь Что геи скоро надоедят и о них и о них не будут вспоминать больше

Ме
Меланхолия

О, я сомневаюсь. Там это уже синоним толерантности, демократии и равенства. Как символ современности. Слишком много вложено сил во внедрение ЛГБТ в массы... Но конечно, будем надеяться на лучшее, а вдруг...

Лариса Вараксина

Надо надеятся А о планета останется без нормальных людей

Лариса Вараксина

Добрый вечер ☕🧁

Владимир Литяйкин N

Для всех

Лариса Вараксина

Благодарю Вас🍷