Виссарион

Орки созвали заседание Совета безопасности ООН для того, чтобы пожаловаться на сбитие своих ракет в Украине (не шутка)

–7
Ответы
Андрей Мацнев

Виссарион, не нашел нигде такого заявления России. Опять свои фантазии за реальность пытаетесь выдать?))

Юрий Ласковец

укр он и в Африке врун...........

Ин
Инга

Естественно не шутка,это Вися твои и Кислицы влажные мечты ))Уже дрочите не по-детски!👍

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Висса,опять вас ночью сегодня бомбили...я надеюсь ты был подвальчике и сидел тихо?

Василий Стеклов

То есть ракет сбили больше, чем их выпустили?

Василий Стеклов

Хорошо - буду благодарен, если напишете чем дело закончилось.

Виссарион

да чем там в этой испотентской организации дело может закончится...ничем...даже лига наций была более действенной

Василий Стеклов

Что-то ничего не нашел по Вашему вопросу. Обращение России по поводу заявлений главы ГУР Буданова есть. Хвастался тем, что они убили многих людей, в том числе медийных.

Виссарион

сайт оон...но то такое, кому оно надо

Василий Стеклов

Вообще-то фрагмент интервью с журналисткой был приведен на ТВ России. Да, он сам фактически подтвердил, что использует террористические методы работы. Россия посчитала об этом довести до ООН.

Сх
Схимонах

а то есть все то что ты постил ранее шутка?

Зм
Змей

Знаю, что не шутка. Вот же они ебанутые...

Алевтина Пална

Як перемогти москалів, якщо вони збивають більше, ніж ми запускаємо???🖼
это тоже пусть обсудят

Зм
Змей

🤣

Эвелина

😄

Tp
Tpикcтep

Конечно это не шутка ..это пиздëшь 🤣

Катерина Горностаева

И что? Тебя это как коснется?))

Бо
Борис

А Орки---Это ХТО?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤣👍🤝

Петюня

🖼

Петюня

Посмотри себе в штаны, увидишь.

Виссарион

не слишком ли самокритично ты к себе относишься?

Петюня

Я к тебе отношусь брезгливо.

Виссарион

рад, что это взаимно

Петюня

Скачешь от радости?

Elvis Costello

🖼

Га
Галина

🤣