Виссарион

В СССР работала пугалка населения Западом, который хочет захватить ресурсы нашей Родины, а нас сделать своими рабами. Удивительно, но при Путине эта пугалка тоже работает. Как думаете, это результаты "самого лучшего советского образования", или что-то иное?

−2
Ответы · страница 2
Юрии Федоров

Наполеон,гитлер,байден-они что ,просто на прогулку ходили,природой полюбоваться?

Александр

Это вполне и очень естественный результат всемирного кризиса капитализма!

Виссарион

предотвратить войну?...так вот вы, совки безмозглые, сейчас отьелись и опять взялись за старое...воевать и весь мир зайобывать своими угрозами...не надо, дед, с больной головы на здоровую... я тоже жил в совке и знаю, как там все было устроено

Александр

Вам не дано было всего знать, увы!..

Виссарион

ну конечно, куда уж мне до таких высот...с людей последние портки снимали, чтобы ракет и танков наклепать, а теперь придумывают сказки почему эта все байда развалилась к хуям...да вот именно потому и развалилась, что на людей вам всегда насрать было

Александр

В принципе, я Вам тут и так сейчас лишнее сказал и сообщил. Многое ж ещё долго-долго озвучивать никто не станет. Так что, радуйтесь обладанию инсайдерской информацией!.. А дальше - насколько Вашего кругозора хватит...

Виссарион

у совкодрочеров всегда кто то виноват, что их любимый совок навернулся...а по факту он настолько всем настопиздил, что ни одна блядь, которая сейчас отьевшись льет крокодиловы слезы, не вышла тогда на его защиту...вот и ты дед на кухне сидел и сопли жевал

Сергей Семенов

Никакие пугалки не работали и не работают! Тем более. в России!

Виталий

Вися, посмотри на Украину... есть ли сейчас там образование?🤣

Св
Светлана_Светлана

Если нападать не собираются, А зачем тогда в нато вступают ?

Св
Светлана_Светлана

Это просто вам выгодно , уловки ваши

Виссарион

да мне тут какая выгода...сайт развлекательный

Св
Светлана_Светлана

Вот мы и развлекаемся каждый в своей стороне баррикад.

Виссарион

ну продолжайте прыгать по веточках...удачи)

Св
Светлана_Светлана

И вам не хворать

Робот Вертер

Так и их пугали, что коммунисты весь мир захватят. Работало

Робот Вертер

У всех величие чешется. Если бы не чесалось, то и войн на земле бы не было, жили бы в любви и согласии

Виссарион

нормальные люди так и живут

Робот Вертер

Живут. Хер на толпу положили политики, хоть тресни, хоть лопни, хоть кем хочешь их называй и их сторонников, будут делать то что задумали.

Виссарион

всему приходит конец...и этих упырей накажут

Робот Вертер

А нас-то от этого что? Как пахали, так и будем пахать до гроба 😁 и возмущаться и ругать их последними словами.

Остап Бендер

Это результаты советской убийственной идеологии фашизма

Марго Беккер

это тока в твоёй дярёвне мы в Питере о таком не слыхивали

Alisa Warshavsky

Это, давно запрограммированный , рабский уклад разума!!!

Виссарион

ну так вроде ж все в совке жили...другие этот бред вообще не воспринимают

Alisa Warshavsky

Таких, совсем немного и такие, при любой возможности стараются покинуть это Болото.... Там же, просто невозможно жить!... Я помню, как мне было там плохо!....

Alisa Warshavsky

А о каких республиках? Они, при чем?

Виссарион

в вопросе было про ссср...всем там баки забивали этой пропагандой...но сейчас она на всех не действует уже

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Привет одесскому морскому вокзалу) как он там, кстати?

Станислав

Но хохлы наплевали на всё это и вот результат. Дебилы!

А Не Скажу

мало научиться грамоте ...мыслить не все способны

Григорий Карпенко

ПОШЕЛ НА ХУЙ ПРОВОКАТОР СРАНЫЙ. ПИДАРАС ВОНЮЧИЙ!

Tp
Tpикcтep

Это правда и один ты идиот этого не знаешь 🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Ты сосо, чернозём с Украины куда продаёшь ?

Ка-Валерчик Гузенко

Ага ! Вагонами в неметччину

Виссарион

да да землю немцам вывезем, что осталось жидам продадим, а сами в польшу унитазы мыть))

Ка-Валерчик Гузенко

Если успеете ))((

Геннадий Зернов

Это не пугалка, а объективная реальность.

Ча
Чака

в чего это не работает... всё работает

Ча
Чака

ага сейчас... чтобы вы натовские ракеты на ней размещали... не будет никогда этого

Виссарион

ну значит туда нам и дорога...всем

Ча
Чака

правильно

Виссарион

вот и ладушки)....тем более и так все там будем

Ча
Чака

ну вот... спасибо на добром слове))

Татьяна Тышкевич

По протоптаной дорожке легче идти.

Arsen Beisenov

Очень плохая пародия на СССР

Натали

Это действительно правда. Помню ещё в СССР, Когда была маленькой - умер Брежнев. Как же я, глупышка, рыдала и думала вот-вот Америка на нас нападёт и всех убьёт. 🤣

* Наталия ***

Это пугалка реализовалась.

Виссарион

единственное, что все ресурсы захватили свои родные жулики)...а в остальном да, все как предупреждали

* Наталия ***

Увы... , но мне евреи не родные... 😉