Каким будет 2015 год?
Для меня - тяжёлым , очень много работы предстоит сделать до мая.
Пусть будет не очень тяжелым и все у вас получится!!!!! С наступающим!!!!!!
Спасибо!
Удачи Вам в наступившем году!
Да фиг его знает если честно...мне бы с 2017 разобраться
Все будет хорошо.
хреновым . дай Бог , чтобы не началась война .
Ну да....войну не надо бы
. Страшно
обещают на весну .
Оееееой.....
Этот год - год развала Укропопии, надеюсь.
Заебательский с 2 -ой серией по Украине.
Год козы. Будем блеять и бодаться.
Будем надеяться что стабильным.)
Хотелось бы на это надеяться.
прекрасным...мирным..дружным...
Я так понял это старый вопрос
Двухлетней давности.
ясно
Надеюсь только на хорошее
Надеюсь, не хуже этого.
Здравствуй "Новый год"
Интересно, а каким будет 2017г.?
Вот это сказать не могу
Придет время- скажем
Устарело сообщеньеце
Хорошим,ведь год козы
было замечательным
А я уже и не помню.
Да не надо плакать. Старость не радость. Все забывается.
так записывать надо
Кому это надо. Потом забыл, где записал.
Всего 57 и уже такой склероз....Моему папе 72 еще работает,маме 68 и с памятью все супер.
Мы нагнем укропов
предвещающим 2016й
Нам неизвестно.
Есть гороскопы, можно посмотреть.
Так посмотрите и узнайте.
Спасибо за совет
божественным...
У каждого свой
И у всех тоже
Ну да
Главное, чтобы он принес мир для всех.
Согласна, в мире жизнь прекрасна
Что значит уверенность в завтрашнем дне по сравнению с миллиардами денег. Никакие деньги не дадут уверенности в завтрашнем дне. Неужели это непонятно сильным мира сего?
Сейчас каждый живет одним днем, не думая о будущем, не думая о ближнем
А нужно, чтобы каждый о ближнем думал больше, чем о себе. Только тогда будет мир и благоденствие.
