ИС
Ирина Сосульникова

Каким будет 2015 год?

279
40
0
Ответы
Ольга Тимофеева
Ольга Тимофеева

Для меня - тяжёлым , очень много работы предстоит сделать до мая.

2
0
НН
Наталья Николаева

Пусть будет не очень тяжелым и все у вас получится!!!!! С наступающим!!!!!!

1
Ольга Тимофеева
Ольга Тимофеева

Спасибо! 😄 Удачи Вам в наступившем году!

1
Татьяна
Татьяна

Да фиг его знает если честно...мне бы с 2017 разобраться

1
0
Любовь Гусельникова- Коленда
Любовь Гусельникова- Коленда

Все будет хорошо.

1
Николай Терёшин
Николай Терёшин

хреновым . дай Бог , чтобы не началась война .

3
0
НН
Наталья Николаева

Ну да....войну не надо бы 😮. Страшно

1
Николай Терёшин
Николай Терёшин

обещают на весну .

1
НН
Наталья Николаева

Оееееой.....

1
СЗ
Станислав Зазулин

Этот год - год развала Укропопии, надеюсь.

0
0
Виктор Поздняков
Виктор Поздняков

Заебательский с 2 -ой серией по Украине.

0
0
Неизвестно Неизвестно
Неизвестно Неизвестно

Год козы. Будем блеять и бодаться.

0
0
Ту
Тульский-Токарев.тт.

Будем надеяться что стабильным.)

1
0
Любовь Гусельникова- Коленда
Любовь Гусельникова- Коленда

Хотелось бы на это надеяться.

1
Руфина
Руфина

прекрасным...мирным..дружным...

0
0
*** Денис ***
*** Денис ***

Я так понял это старый вопрос

2
0
Любовь Гусельникова- Коленда
Любовь Гусельникова- Коленда

Двухлетней давности.

1
*** Денис ***
*** Денис ***

ясно

1
Gulsim B
Gulsim B

Надеюсь только на хорошее

0
0
СТ
Сергей Титков

Надеюсь, не хуже этого.

0
0
Alexandr Vl
Alexandr Vl

Здравствуй "Новый год"

3
0
Любовь Гусельникова- Коленда
Любовь Гусельникова- Коленда

Интересно, а каким будет 2017г.?

1
Alexandr Vl
Alexandr Vl

Вот это сказать не могу

1
Любовь Гусельникова- Коленда
Любовь Гусельникова- Коленда

Придет время- скажем

1
ГР
Головченко Раиса

Устарело сообщеньеце

0
0
Ул
Ульяна

Хорошим,ведь год козы

0
0
Ксения
Ксения

было замечательным

6
0
Любовь Гусельникова- Коленда
Любовь Гусельникова- Коленда

А я уже и не помню.

1
Ксения
Ксения

😂

1
Любовь Гусельникова- Коленда
Любовь Гусельникова- Коленда

Да не надо плакать. Старость не радость. Все забывается.

1
Ксения
Ксения

так записывать надо

1
Любовь Гусельникова- Коленда
Любовь Гусельникова- Коленда

Кому это надо. Потом забыл, где записал.

1
Ксения
Ксения

Всего 57 и уже такой склероз....Моему папе 72 еще работает,маме 68 и с памятью все супер.

1
ПП
Полиграф Полиграфович

Мы нагнем укропов

0
0
Нигилист Социопат
Нигилист Социопат

предвещающим 2016й

0
0
МО
Марина Обрывко

Нам неизвестно.

3
0
Любовь Гусельникова- Коленда
Любовь Гусельникова- Коленда

Есть гороскопы, можно посмотреть.

1
МО
Марина Обрывко

Так посмотрите и узнайте.

1
Любовь Гусельникова- Коленда
Любовь Гусельникова- Коленда

Спасибо за совет

1
тт
татаева татаева

божественным...

0
0
НЦ
Надежда Цикунова

У каждого свой

7
0
Любовь Гусельникова- Коленда
Любовь Гусельникова- Коленда

Главное, чтобы он принес мир для всех.

1
НЦ
Надежда Цикунова

Согласна, в мире жизнь прекрасна

1
Любовь Гусельникова- Коленда
Любовь Гусельникова- Коленда

Что значит уверенность в завтрашнем дне по сравнению с миллиардами денег. Никакие деньги не дадут уверенности в завтрашнем дне. Неужели это непонятно сильным мира сего?

1
НЦ
Надежда Цикунова

Сейчас каждый живет одним днем, не думая о будущем, не думая о ближнем

1
Любовь Гусельникова- Коленда
Любовь Гусельникова- Коленда

А нужно, чтобы каждый о ближнем думал больше, чем о себе. Только тогда будет мир и благоденствие.

1
Следующая страница