Лариса

Человек с маленькой буквы и маленького роста , низкий человек во всех отношениях,?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Нет наоборот,Наполеон был маленького роста,но был талантливый,Ленин тоже не высокого роста,а сумел создать первое в мире государство социальной направленности,и В,В.Путин тоже не высокий,но поднимает Россию,после разрухи СССР.

Лариса

я говорила о сочетании в гадком человеке, уровню которого соответствует его рост , разумеется просто рост тут ни при чём,

Тася Гаврик

Маленького роста мужчины, как правило с комплексом Наполеона, а с маленькой буквы в русском языке это слово и пишется))) если углубляться в смысл "маленькой буквы", то люди с мелкой душонкой...

~E
~ Eva Lansca ~

Ну почему де непременно так ? Да , есть , говорят ,статистика ,что от комплекса Наполеона они все страдают в той или иной степени .

Kitton

Вы столь категоричны по отношнию к малорослым ? А я знаю так много вонючек и отпетых говнюков по жизни оч.высокорослых и что ...

Лариса

я уважаю и невысоких, если человек хороший , а тут случай когда всё вместе,

Kitton

В смысле - мал клоп Да вонюч ? Бывает ...

Кирилл Разин

А как назвать человека у которого нет левой руки левой ноги и левого глаза... Ол райт?

Граф Пупыркин

Но обычно все мелкие людишки у власти Ленин Сталин Гидлер муссолини и так далее

Александр Карпов

не всегда. крупные люди конечно получше, но и среди мелких встречаются

Юлия Тарасова (Раковская)

Почему так совместили? Бывает маленького роста но с большим сердцем

Лариса

природа совместила , не спорю , бывает,

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне кажется люди сами заставляют их поверить -в такое... Это неправильно..

Ку
Кукулькан

с большой буквы только в начале предложения и как имя нарицательное

Пётр Ермаков

...неверно. Тольк в баскетболе или в волейболе....

Андрей Юлитин

У него Ялда большая зато =как вставит и тютю.

Михаил Гехт

Это не вопрос, это портрет, точнее шарж 😜

Лариса

🌷🌷

Ал
Алексей

2,7 ? вот кого надо звать потолок делать

Подрыв Устоев

Ну да, не соответствует ожиданиям.

Лариса

и ведь не принудишь стать повыше, физиология такая,

Подрыв Устоев

А зачем оно ему? Чтоб понравиться некоторым?

Лариса

деньгами потрясёт, шепнёт на ушко что он ловкий и понравится дуре какой нибудь, а высота не для него , в грязи со свиньями так приятно ему плодиться, высота нужна нормальным людям,

Подрыв Устоев

Высота понятие относительное. Легко заменяется деньгами.

Лариса

но не всегда, на деньгах не написано что они его, сегодня его, завтра у других,

Подрыв Устоев

Ну да.

Евпатий

Низость...в поведение человека.

Лариса

поведением он это и доказал,

Ан
Андрей

Человек ,это звучит гордо.

Nikk Dr

Его не видно он в тени ж

Телефонист Вася.а

Весь в " корень" ушёл.

Лариса

🌹

Dimon Dimon

Не в размерах дело..

Ha
Happi_Ivan

Все люди одтнаковы