Ир

Так, с Аравией и Египтом порешали. Что там с госдолгом Уругвая, говорите?...

Ответы
Владимир Безручко

.... Да уж .... , слов нет !

Ир

Ну почему, Владимир..слова есть..каюсь, у меня действительно есть долг перед Мишей..вот когда я его верну, то уж все точки в этой запутанной истории будут расставлены по своим местам..Севка хороший вокалист..генералу Лебедю нравилось слушать Севку..В тот день Севка был очень болен..его снова мучили приступы астмы, но кто же будет спрашивать мальчика..раз генерал сказал петь..то конечно же севку погрузили в автобус и повезли петь..на том празднике жизни был Миша..вот Миша, увидев больного Севку, и довез до дома..Из Красноярска до Казачинска Севка ехал не в автобусе, а в теплой машине..Как вы полагаете, 10 тысяч рублей устроят Мишу...ведь такси сейчас от Красноярска до Казачинска стоит 3 тысячи..а 7 тысяч-компенсация за использование чужих денежных средств..

Владимир Безручко

Вот на такое расстояние , больному человеку ехать ? .... Ну и что тут можно сказать ? .....

Ир

А зачем Мише ехать на такое расстояние и больному?..вы мне киньте номер его карты..я на карту скину..Ну и собственно всё..больше у меня перед вашим родом долгов нет..вот только за эту доставку Севки домой у меня и сформировалась задолженность..но вы не сомневайтесь...я или Севка с радостью вернем этот долг при первой же возможности...