Кс
Ксения

Чай или кофе?Море!

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Говорят от сельдерея Ч*..ен становится длиннее. А ещё от огурцов- Волосатей яйца. А от репы и петрушки По п*де идут веснушки От редиски и укропа Мускулистей станет опа От капустной качерыжки Не воняют так подмышки А от хрена и картошки Помирают ман*авошки Да, наверно, всё обман Ешьте, люди, всё подряд… 😟😌🤩😷🌹

Случайный Гость

... а можно мне 50г, да-да сюда к шизлонгу. Душенка, и потом через пять минут повторите. Я здесь до вечера. Ни в коем случае... Я не алкаш... можно ещё 50г Будьте так любезны, а у Вас запасов до вечера хватит? А на завтра?🙂

Кс
Ксения

😆любой каприз за ваши деньги

Случайный Гость

А я то уж подумал у Вас "Всё включено" Ну ладно ещё 50 и до завтра... я тут под пальмачкой... прилягу... не против?

Кс
Ксения

😄

Олег

Что вам ,блядь,далось то море.Я в Беларуси,столько красоты вокруг,отдыхай -не хочу!!!А в "ЧЕНКИ",так белорусам и не попасть,из-за Россиян.

Кс
Ксения

Да мне по фигу на твою белорусь с ее красотой, я живу у моря и обожаю его.

Олег

Застрелись или утопись,со своим морем И я живу в БЕЛАРУСИ!!!Учись грамоте ,бестолочь.

Кс
Ксения

Ипанутое мудило

Сергей Левченко

Ксения я отвечу шуткой,море,мартини и прекрасная рядом дама в бикини!))

Кс
Ксения

🤣👍

Сергей Левченко

Рад что вам понравилось.)

Евгений Передереев

чай с бутером...кофе без ничего...или с шоколадом...отдельно с сыром...

Татьяна ********

Море! А на море и чай и кофе и бокал вина и красивый закат солнца....

Валентина

Ну, вот, уже вчера бы загорала у тёплого моря , если бы не вирус

Александр Евченко

НЕ МНЕ МОРЕ НЕ ВЫПИТЬ ДАЖЕ ВОДКИ\ОГУРЦОВ СОЛЁНЫХ НЕ ХВАТИТ\

Митко Петров

И ЧАЙ И КАФЕ И ВАС ТОЖЕ👍🌹🌺💐🌷☕🍫

Кс
Ксения

🤣

Марат

По утрам иду к морю с кружкой кофе и сигаретой. Приятно.

Кс
Ксения

Супер,я делаю точно так же

Евгений Коломийчук

Это интересное начало .главный вапрос вы то замужем !

Кс
Ксения

Я да

Евгений Коломийчук

Поэтому все отменяется изначально

Кс
Ксения

У меня ничего нет меняется-кофе,потом море

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Viktor Dratch

.. за деньги или на халяву и первое и второе и третье?

Натали Лазненко

Море - согласна а ещё чай и кофе (в порядке очереди)

Анастасия Сидорова

Люблю и чай и кофе, море вижу редко, но люблю.

Merabi Chkadua

Конечно кофе и по турецки на песке, и море.

Отшельник, Но Не Монах

Море, где есть все, в том числе чай и кофе?)

Кс
Ксения

Именно так

Кс
Ксения

🍫☕

Cергей Парижеский

Потанцуем...Пиво,водка полежим...😂😂😃😃.

Кс
Ксения

😁

Владимир Кириллов

Море холодновато пока, но кофе в термосе)

Кс
Ксения

да верно,море+4

Ва
Валерий

Утром кофе, в обед чай, вечером какао.😉

Александр Удовенко

море чая или кофе а на море чай и кофе не