Ир
Ирина
Ответы · страница 2
Игорь Радыгин
чёёё высохли...
Ир
Ирина
сказка про белого бычка- не хочу!
Игорь Радыгин
я с любовью...

Игорь Радыгин
это кого ты мне подсовываешь....,в чёрный список отправлю....
Игорь Радыгин
хочешь большой и чистой любви...
Валерий Бурцев
Град-- отмазка!
Ир
Ирина
все хорошо, ничего не побило!
Нина Позднева (Мухина)
Так жаль))))
Ир
Ирина
все нормально, ничего не пострадало! Ура!
Ол
Ольга
кошмар...
Ир
Ирина
проверила, все хорошо, Оля, будем с абрикосами..
Сергей Сычев
Так уж получилось . Хотя я то и не очень привередлив , но вкус истинных продуктов , не всех , но некоторых , знаю
Ир
Ирина
я сама в Киргизии родилась- все знаю!
Сергей Сычев
Вот . А я в Средней Азии - Узбекистан , сам по бахчам , садам и виноградникам лазал , тырил у бабаев их продукцию . ))))
Ир
Ирина
я знаю вкус спелого арбуза, когда пальцы слипаются от сладости..
Сергей Сычев
Да уж . Разобьёшь бывало здоровенный и только серединку искрящююся рукой заграбастаешь и ешь . ))))