Io
Ioan

Лучшее средство хорошо начать день состоит в том, чтобы, проснувшись, подумать, нельзя ли хоть одному человеку доставить сегодня радость...знаешь кто автор?

Ответы
Александер Борисович

Убили всё же своей медициной.... Оккупанты не дают никому жить долго.... Просто убивают тех, кто смог пожить чуть дольше остальных.... Потому что русские - это боги дети - и если поживут подольше, то станут взрослыми богами....

Александер Борисович

Сотрудники ГИБДД проверили водителей на трезвость в день автомобилиста

Кто праздничку рад... несмотря на то, что день автомобилиста в России отмечается в последнее воскресенье октября, многие начали праздновать еще в пятницу. Некоторым застолье не помешало и сесть за руль. Сотрудники ГИБДД отправились в рейд по сплошным проверкам – остановить и проверить документы полицейские могли у любого водителя.

Io
Ioan

Поехали два депутата городской думы на рыбалку. Порыбачили, сели выпить, покушать.
- Петрович! Ты чего после аварии такой хмурый?
- Да, Миш, сниму я с выборов кандидатуру свою, наверное …
- Петрович, ты чего?!
- Боюсь я… Возмездие какое-то пришло… Я ведь разбился на дороге, которую уже пять лет обещаю сделать, ударился в фундамент обещанного когда-то садика, да и попал в реанимацию больницы, которую уже три раза обещал отремонтировать…
- Да это совпадения , Петрович, не более!
- Нет, Миш. Совпадения, не совпадения, а новый морг я уже успел пообещать…

Александер Борисович

Приветствуем Вас!

Мы – группа программистов, работающих на международную корпорацию «Grand Power» Ltd в течении нескольких лет.

Имея более чем достаточный опыт и умело применяя приобретенные знания, мы занимаемся разработкой уникального программного обеспечения от компьютерных игр до сложных вычислительных проектов!

В настоящий момент наши продукты тестируются на рынках Северной Америки и Европы, заканчивается набор тестировщиков на территории Южной Америки и Африки.

Сегодня мы набираем в свою команду тестировщиков на русскоязычной территории.
Нам необходимо всего 50 человек, готовых тратить пару часов в день своего времени.
Чтобы наглядно показать условия и возможности вашей работы,
ПРЯМО СЕЙЧАС В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН Вы сможете заработать 1820 руб.
Для этого Вам необходимо лишь заполнить анкету и пройти небольшой тест.

Сразу же после первого теста за Вами автоматически закрепится место, никто больше не сможет его занять!

Вам будет выделен свой собственный тестовый аккаунт, а также предоставлены инструкции работы со всеми деталями!

Преимущества работы тестировщиком: свободный график, занятость – от нескольких минут до нескольких часов в день, возможность работать с любого устройства, имеющего выход в Интернет.

Заработок не требует никаких знаний или вложений! Ни каких программ устанавливать не нужно, все предельно просто и без возрастных ограничений! Работа ежедневная.

Будем рады людям целеустремленным, внимательным и ответственным!

Io
Ioan

если услышите, что прошлое начинает говорить с вами, почувствуете, как оно тянет вас назад, гладит пальцами по спине, лучшее, что вы можете сделать, — бежать.

Александер Борисович

любой труд с незначительной физической нагрузкой в свободной рабочей позе любая нервно-психическая нагрузка рекомендуемые условия труда комфортные и благоприятные ( 1-2 класс ) условия труда по тяжести напряженности трудового процесса оптимальные и допустимые санитарно-гигиенические условия производственной среды по физическим химическим факторам

Александер Борисович

Луиза Широкова

Ерунда! Проснувшись каждый думает: ещё бы поспать часок.

Io
Ioan

ты переплюнула Ницше...но проснись в 12 и подумай об этом же)))

Луиза Широкова

А в 14? Ницше Гитлера питал...Мы здесь спорим за каждое своё высказывание, соглашаемся или не соглашаемся, а почему высказывания авторитарные должны принимать за догму? Не сотвори себе кумира.

Io
Ioan

- Петрович, ты чего?!

Та
Татьяна

Я не знаю, но Гугл говорит, что это Ницше😀

Io
Ioan

браво....он удивил меня...ибо он же автор слов Подтолкни падающего

Та
Татьяна

Старина Фриц вообще был умным человеком🙂

Алексей Никифоров

Не знаю кто автор, но явно сказочный идиот!

Io
Ioan

— алло! это я в морг попал ?
— нет, пока только дозвонились...

Мир

Не знаю, но хотела бы узнать

Io
Ioan

Ницше, он удивил, ведь Подтолкни падающего- это его крылатое

Мир

Главное правильно понять его фразу

Io
Ioan

подтолкни падающего...что ты поняла?

Io
Ioan

))) да, ускорить падение)))))

Мир

Чем скорее упадёт, тем скорее встанет

Io
Ioan

)))в пропасть))) глупышь!!!Здравый смысл и трудолюбие компенсируют в вас нехватку таланта

Io
Ioan

араб стоит возле умирающего преданного ему верблюда и просит последнего простить ему возможные грубости...Верблюд отвечает, что все грехи ему прощает, только одну не может, когда араб на свадьбе привязал его узду к хвосту осла...у каждого своя миссия в этой жизни.

Ольга

не знаю, кто???

Io
Ioan

доктор буду жить? А у тебя деньги есть? Нет...Тогда на фига тебе эта жизнь

Алексей Малахов

Хемингуэй

Светлана Науман

увы нет

Зинаида Чередниченко

Ницше.

Io
Ioan

браво....каждый ищет в других... и видит свои родные черты, мудрый ищет ум, мошенник находит обман, плут- плутовство...вникай ..это моя мысль

Io
Ioan

Полночь, морг, санитары сидят в подсобке и дринькают казенный спирт,
В секционной дежурит студент. Вдруг он с позеленевшим лицом влетает в подсобку
- Там. . . Там. . .
Встревоженный санитар: Что?
- Там. . . покойник. . . ОЖИЛ! ! !
- Твою мать, мы уж испугались, думали, главврач с проверкой!

Валера Дубинский

Кто?

Лидия Есакова

нет

Io
Ioan

Странный люд . Гадости делают друг другу, а прощения просят у бога.

Лидия Есакова

написано в мой адрес, будто я Вам что-то сделала)

Io
Ioan

— алло! это я в морг попал ?
— нет, пока только дозвонились...

Heyran Haciyeva

я )))

Io
Ioan

если услышите, что прошлое начинает говорить с вами, почувствуете, как оно тянет вас назад, гладит пальцами по спине, лучшее, что вы можете сделать, — бежать

Heyran Haciyeva

если есть желание бежать....