Sergey Shashkov
Sergey Shashkov

Если человек говорит плохо обо всех женщинах,это,как правило,означает,что?..

113
17
0
Ответы
Марина Сайкина
Марина Сайкина

Что этот человек урод. О женщине в принципе нельзя плохо говорить. Как высказываешься, такие женщины и окружают.

4
0
Sergey Shashkov
Sergey Shashkov

Вот-те-е,раз! Это почему-же не имеет права? Марина,а если мигера какая-нибудь? не поверю,что Вашей жизни не было подруг или же знакомых к которым вы не испытывали негатив.

1
Марина Сайкина
Марина Сайкина

я не испытываю негатив просто так. А если и испытываю, стараюсь от него избавиться. Зачем портить себе настроение из-за того, с кем я принципиально не согласна. Ну мегера, но это ее выбор, если хочет быть такой, пусть будет. Каждый волен выбирать то, что ему ближе. Я же стараюсь вообще не подпускать к себе негатив.

1
Sergey Shashkov
Sergey Shashkov

В силу своего общения в жизни(шоу-бизнес),-у нас как правило наступить на лицо человека,а лучше переступить раздавить и двигаться дальше. очень хорошо,что Вы имеете иммунитет значит дольше проживете и как правило будете счастливы(опустил знали препинания),-много корреспонденции извините.

1
Марина Сайкина
Марина Сайкина

Шоу-бизнес, по-моему, сплошной негатив.

1
Аликпер Агакишиев
Аликпер Агакишиев

ровным счетом ничего того - о чем вы подумали...просто не везет парню....да и бабы - стервы...

0
0
Людмила Горлова
Людмила Горлова

Высота культуры определяется отношением к женщине. М.Горький.

8
0
Людмила Горлова
Людмила Горлова

Для того, чтобы было легко жить с каждым человеком, надо думать о том, что вас соединяет, а не о том, что разъединяет. Ваше мнение?

1
Sergey Shashkov
Sergey Shashkov

Ай,какой вопрос шикарный! Вы знаете;так хочется,чтобы в жизни это так и было...Увы.

1
Людмила Горлова
Людмила Горлова

Значит не ищите таких путей. Но я не умничаю. Просто с годами приходит понимание.

1
Sergey Shashkov
Sergey Shashkov

Да на вашей стороне на все сто! Или я не культяпистый(мама частенько говаривала про меня в детстве),-а может круг который я выбрал. только частенько плевки летят в мою сторону

1
Людмила Горлова
Людмила Горлова

Сейчас мало отзывчивых людей встречается. А встретится - это находка!

1
Сергей Ермаков
Сергей Ермаков

Выражаясь культурно, этот человек нетрадиционной ориентации.

0
0
ГЛ
Гуля Лахтина

что он просто не человек...вывод,надеюсь понятен 👿

2
0
Sergey Shashkov
Sergey Shashkov

Гуля,мне-то понятно и тем не менее я задал этот вопрос не спроста ведь многие чешут языком даже не задумываясь о последствиях.Глядишь;отвечая на мой вопрос подумают лишний раз над проблемой,которую создают наши языки. Согласитесь.

1
ГЛ
Гуля Лахтина

это значит:он просто самоутверждается за их счет,потому как самодостаточный человек про других говорить гадости не будет,т.к. оно ему не надо. Мое личное мнение

1
Ася Мудрая
Ася Мудрая

Надо его о маме спростть...все мы из детства))

3
0
Lyboznatelnyi Umnik
Lyboznatelnyi Umnik

Что он по крайней мере один раз УДАРИЛСЯ О ЖЕНЩИНУ!!

1
Са
Санёк*

Или любитель дяденькофФ 😄

1
Lyboznatelnyi Umnik
Lyboznatelnyi Umnik

Санек!!! Все возможно!!!

1
Zhаnаr Аhmеtkаliеvа

Этот человек получается сам плохой. .

2
0
Sergey Shashkov
Sergey Shashkov

Вы знаете, я тоже так считаю. спасибо.

1
Zhаnаr Аhmеtkаliеvа

Значить вы умный человек. Не за что.

1
Андрей Гребенщиков
Андрей Гребенщиков

что этот человек их не на видит)))

10
0
Андрей Гребенщиков
Андрей Гребенщиков

ну конечно от чела все зависит хотя опять же как с какой стороны глянуть есть такие выдры что и врагу не пожилаешь а есть и нормальные с которыми ведешь плохо просто надо в одно русло с ними попасть

1
Sergey Shashkov
Sergey Shashkov

Хлопный Вы однако. а может так и надо.

1
Андрей Гребенщиков
Андрей Гребенщиков

почему нет я простой парень просто такие попадаются я же не виноват а что я не прав???

1
Sergey Shashkov
Sergey Shashkov

Как раз мне ваше мышление нравится. разве что чуть пораньше этак лет на двадцать-тридцать.

1
Андрей Гребенщиков
Андрей Гребенщиков

на тридцать меня тогда еще не было так что приходится сейчас догонять)))

1
Людмила Бострикова
Людмила Бострикова

Его мало любила мама

8
0
Людмила Бострикова
Людмила Бострикова

Рада была помочь Удачи Вам и желаю чтобы Вас любили

1
Sergey Shashkov
Sergey Shashkov

К сожалению мне поздно,разве что дочери,но у них своя жизнь. похоже мне интернет остался.

1
Людмила Бострикова
Людмила Бострикова

Никогда не поздно! Я после 60 лет стала много изучать Помогает и по жизни и по работе

1
Sergey Shashkov
Sergey Shashkov

Стараюсь и я не отстать,тем не менее много работы;поймал себя на мысли сон мой от силы три-три с половиной часа. рано-ли поздно кончится это в лучшем случае плохо.

1
Людмила Бострикова
Людмила Бострикова

Это очень плохо Если позволите дам Вам как врач несколько советов Постарайтесь ложиться до 23час На ночь чай из сборов успокоительных Спать в темной комнате( плотные шторы) Если не поможет есть специальные био-гели с мелатонином Если не нормализуете сон могут возникнуть проблемы со здоровьем

1
Виктор Омутков
Виктор Омутков

перетрах у него......

2
0
Sergey Shashkov
Sergey Shashkov

Оригинально. и не плохо. во всяком случае по-мужички. спасибо

1
Виктор Омутков
Виктор Омутков

приходитет ещё 😎

1
Светлана Дикая
Светлана Дикая

Что он не адекват

1
0
Sergey Shashkov
Sergey Shashkov

У меня немного иная точка зрения,и тем не менедж я с Вами согласен. Спасибо.

1
Анатолий Дубинин
Анатолий Дубинин

... он гемофродит.

1
0
Sergey Shashkov
Sergey Shashkov

Не плохо. Спасибо во всяком случае-горячо.

1
Анатолий Бабий
Анатолий Бабий

Он больной.

2
0
Sergey Shashkov
Sergey Shashkov

Вы знаете,не в бровь,а в глаз! спасибо и удачи!

1
Александр Барашков
Александр Барашков

что он гэй?

0
0
ДТ
Дмитрий Толкушов

Пидераст

4
0
Sergey Shashkov
Sergey Shashkov

Коротко,однако доходчиво. спасибо и удачи.

1
Sergey Shashkov
Sergey Shashkov

Еще короче и тем не менее сп...

1
Александр Александров
Александр Александров

он гомик

2
0
Sergey Shashkov
Sergey Shashkov

Может и не так тем не менее где-то я с вами заодно.

1
Александр Александров
Александр Александров

в Библии написано: "25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь. 26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным; 27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение. 28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства, 29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, 30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям, 31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы. 32 Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют. "

1
Анна Пивоварова
Анна Пивоварова

,что?..

0
0