Be
Bergwasser

В чем конфликт между ... и ....

Ответы
Михаил Цветаев

И каждый год хорошего президента!!..😉 🖼

Михаил Цветаев

Ладно..вот тебе что полегче.))

Be
Bergwasser

я не люблю старые песни, я люблю новые. Я люблю типа рамштайн

Михаил Цветаев

Там всего на 10 сек.

Be
Bergwasser

я послушал

Михаил Цветаев

Вот и чуднеенько.

Се
Сергей

Жопу Америке они хотят лизать,а не Европу! Никто их туда не примет!

Be
Bergwasser

Так Украина и так расположена на континенте Европа. Вот уберут Зелю, выберут нормального и будет порядок. А Зелю на нары

Се
Сергей

Да,мы все видели как нормальные 14 лет руководили!

Be
Bergwasser

пока украинский народ научится выбирать таких как надо пройдет еще не один десяток лет. Но то что вы выбрали это ни в какие рамки не влазит, да еще и на столько лет

Се
Сергей

Пока они учиться,америкосы из них полигон сделают

Be
Bergwasser

как там потом будет у них я не знаю, но это лучше, чем с вами

Се
Сергей

Допустим мне не нужны американские базы прямо под носом,а это так и будет! По этому и сво

Be
Bergwasser

что вы такие могучие и такие сцыкливые, ? У вас уже стоит НАТО под боком в Финляндии и Турции. Не это нужно было путину. Не это. А вам дурачкам надо же как то голову заморочить. Путин единственный владелец всех газовых скважен вашей страны. Он монополист. И вдруг в Украине обнаружили огромные запасы газа, причем больше, чем в России. Америка и Европа согласны разработать, путина мандражка схватила. Да чтобы он монополист и вдруг у него конкурент, причем с бесплатным газом. Вот он и полез чтобы захватить эти скважены. Ты вспомни как он говорил. Мне запад Украины не нужен, отдайте мне восточную часть. Вот почему все страны помогают Украине, а не потому что они такие добренькие. И Украина не была в НАТО Она по конституции вне блоковая. Как вы этого не заметили. Развел вас путин, натравил на Украину и выполнил две миссии, разорил Украину и уничтожил Россию..

Александр

Этого болтуна мы знаем как облупленого много лет.

Марго Беккер

мдя тупизм твой зашкаливает..😆😆😆

Be
Bergwasser

а зря ты так считаешь, есть над чем задуматься

Марго Беккер

ВСЁ..над чем стоит-Сказано в сети Умнейшими людьми..

Alisa Warshavsky

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍🤝

Nikola Mahkov

-в деньгах!--

Be
Bergwasser

ты прав

Ал
Александр

чушь