Он-Это Я

Сегодня наблюдал картину в магазине-дамочка с умным видом выбирала арбуз,как будто что-то в этом понимает😂Постучала по нескольким,помяла в руках😂😂😂😂умора?

–1
Ответы
mk
maik kunin

Арбуз надо выбирать по хвостику. Усох- значит вызрел. А вот мужика по усохшему хвостику выбирать не надо!

Он-Это Я

девочка не способна ничего выбрать

mk
maik kunin

Девочке- еще хвостик не нужен. В Вашем высказывании- присутствует дамочка!Старый анекдот.Кто то на заборе на писал слово из 3 бугв. КУЙ.! Шла девочка-школьница-прочла и запела !Тили ,тили. трали Вали .Это мы не проходили это нам не задавали.За ней прошла девушка прочла и запела-Лишь бы день начинался и кончался тобой! и на конец прошла пожилая дамочка.Прочла и запела. Какие старые слова ,А как кружится голова ,А как кружится голова!

mk
maik kunin

Женщина выбирает мужика по носу или по ушам. А как мужчина выбирает женщину???

Он-Это Я

никак

mk
maik kunin

О не скажи. У бабс как и у мужиков размер совпадает. Губы и рот. Чем глубже она его заглатывает. Тем глубже у нее и там. Чем рот по меньше то и там по уже!И вот вам загадка. Нет ,не было и не будет. А если будет то весь род погубит!

Господин Евгений Vирт

Каждый человек хочет быть экспертом хоть в чём то. Оставьте это, радуйтесь что над вами не ржут.

Он-Это Я

пусть ржут

Владимир Калеганов

Чисто советский способ . Сейчас не работает , почти ! У хорошего звук "сочный" , а мнешь - хрустит .

Эвелина

А зря вы так. Я выросла на арбузах и дынях и никогда не ошибусь в выборе арбуза или дыни.

Он-Это Я

то ты

Эвелина

А мы,что,знакомы ? Что за фамильярность а?

Он-Это Я

читай выше вопрос

Эвелина

Ну да ,умная.

Он-Это Я

не то

Эвелина

Вам нужно отчество? А сам ,то что наваял ,какой-то беспредметный

Он-Это Я

вопрос мой другой прочти и все поймешь

Ленточка В Косе

Да арбузы аейчас хз ,как выбирать. Все ядовитые. Ем и боюсь травануться. Все крещу

Анна Кравченко

🤣🤣🤣 некоторые еще говорят: если арбуз будет неспелый,я его вам верну👍

Он-Это Я

аа

Анна Кравченко

мои отец так узбекам говорит)))

Он-Это Я

аааа

Александр Якушев

Ну если ..мяла со знанием дела..да ещё и стучала ..значит помнит как

Он-Это Я

аа

Ин
Инга

🤣от щелчка звук разный идет...ну пятно и хвостик это само собой

Он-Это Я

аа

Ви
Виталька

Чем хвостик меньше, тем лучше, а не наоборот, как она думала 😜

Он-Это Я

аа

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сам нихрена не умеешь, вот и кажется смешным всё вокруг.

Он-Это Я

мне арбузы не нужны

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Что и требовалось доказать.

Светлана Ахмедова

Я не могу выбрать арбуз...хоть и живу там, где их много

Он-Это Я

аа

Николай Шляхов

Света, здравствуй!

Светлана Ахмедова

Здравствуйте, Николай

Александр Мамедов

арбуз он сладкий.

Владимир

Прикинь и выбрала самый поганый ...😂😂

Он-Это Я

ураа

Та
Танюша

Как его можно помять?)) он твёрдый)

Он-Это Я

не знаю

Та
Танюша

Вымысел))

Ве
Вера.

Ну хочется же спелый, сладкий.

Св
Светлана_Светлана

Ну так что с того, научится

Алла Митова

А может,правда ,понимает?

Он-Это Я

нет

Алла Митова

откуда знаете?

Он-Это Я

по виду видно было

Алла Митова

Проницательный)

Не
Нелли

Она знает в этом толк 😁

Он-Это Я

ну ну

Станислав

Арбузы - девочки слаще.

Алексей Богомолов

Это присуще Дамочкам!

С. В.

надо было сдавить его