Ирина

А ты будешь любить меня, когда я буду перед сном класть свои зубы в стакан?😢

Ответы · страница 2
Альберт Савченков

Человека любят не за вид а за внутренней мир.это как конфетка обёртка красивая а в внутри может быть кака и на оборот

Марина Johnson

Здоровье нужно беречь с молоду а зубы тем более. Стоматология сейчас так продвинулась что в этом нет необходимости

Kitton

Нет , я обязательно позабочусь чтоб тебе вставили дорогостоящие импланты и продолжал бы тебя любить как раньше !

Kitton

👌 👌 🌹

Сергей Алексеевич

Это наша жизнь, с временем и я тоже в соседний стакан буду их ложить а ты смотри не перепутай чтоб я не нервничал

И.
Ирина .

Важен человек, а куда он кладет зубы - это дело второе.))))) Я обожаю своего мужа, хотя зубы его спят в стакане.))))))

И.
Ирина .

Я как-то захотела перекрасить волосы и спросила у мужа, ему больше блондинки нравятся или темненькие? На что он ответил - во что бы ты не покрасилась, это все-равно будешь ты, а какого цвета - какая разница.)))) Так что мы с ним взаимны, чего и все желаю.)))

Магистр Йода.

Только в том случае, ежели не будешь меня перед сном спрашивать, -"ты бороду на одеяло положишь или укроешь? "

Ал
Александр

даже когда мне придется тебя, парализованную, от какашек отмывать, кто ж у нас тогда кроме друг-друга будет

Людмила Кучиц (Величко)

Он будет любить тебя всегда, а зубы уже можно не класть в стакан, есть много способов протез роняет зубов...

Нина Кузьмина

Даже когда ты будешь отстегивать протез ноги и, будучи в склерозе ,каждый вечер спрашивать как меня зовут.

Сергей Фролов

Если кто-то будет тебя по-настоящему любить, он не допустит, чтобы твои зубы нужно было класть в стакан.

Ирина Елисеева

С зубами договорится или это личный стоматолог?

Сергей Фролов

Самому стоматологом быть не обязательно, достаточно следить, чтобы Вы за зубами следили. И вообще за здоровьем. А геном здесь ни при чём вообще.

Ирина

Ну конечно, расскажите дочери стоматолога как за зубами следить

Сергей Фролов

Ну, в таком случае стакан не понадобится!☺️

Ирина Елисеева

А я-тот, наивная , полагала, что за зубами ухаживать учат с детства мама и папа. Оказывается, за зубками взрослого мужика должна жена следить! А попу ему тоже надо мыть, чтобы геморрой не воспалился?

Сергей Фролов

Даа, передёргивать вы умеете! Ступайте в ЧС.

Ирина

Просто у Ирины "накипело")))

Pavel Urivich

Это будет прикольно во всем свое приемущество зато точно буду знать что со злости некогда неукусишь

Юрий Алексеев

А разве стакан так важен? Конечно мы любим и перед сном и даже во время сновидений. Ложись и не бойся.

Ирина Гавриловна

А што делать?Главное не удивляться когда будешь не понимать почему надев очки всё равно не слышишь,)

Тарасов Сергей

Это жизнь,бывает всякое.Если человек дорог и с ним пройден путь ,то это не имеет никакого значения.

Dmitry Karmannikov

что то оригинальненькое ))) чтоб не царапать зубами наверное ) конечно буду ..... (сори за пошлятинку)

Alla Mets

Это всё в далёком будущем, возможно и ваш напарник положит свои зубы рядом! Так что всё взаимно!

( * ; *)Татьяна Наумова

вы полагаете милая... что это повод для шуток? многие очень молодые люди уже ходят с протезами...

( * ; *)Татьяна Наумова

плачь... пока платить не пришлось...

Ораз Жаканов

Когда ты вынимаешь зубы, слуховой аппарат и очки ты мне уже сняла. Конечно я буду любить тебя...

Irina Marchenko

Если любовь есть, то она до конца. Не только зубы, но и памперсы и утка и последний стакан воды.

Ал
Алекс

конечно буду !!!!! но при условии если твой стакан будет стоять рядом с моим стаканом ( с зубами)