Ирина

А ты будешь любить меня, когда я буду перед сном класть свои зубы в стакан?😢

Ответы · страница 5
Павел Баклыков

Если раньше сам туда их не положу,а то сбежишь сама кого мне тогда любить

Ирина

Нее, буду без зубов любить))

Юра Антонов

это всё возрастное и не куда от этого не дется к любви отношения не имеет

Ники Бер

буду! без зубов оральный секс безопаснее и приятнее.. мне так кажется.. ))))

Евгений Воронов

да буду любить за то что у тебя хоть зубы есть в стакане а у меня их нет )))

Ольга Новикова

спорный вопрос, так и он наверно также будет, вывод конечно будет любить

Дмитрий Донченко

когда ЛЮБИШЬ даже слюна на подушке - нектар... скучаю по одному человеку.

Павел Жасан

Ага,в особенности когда в соседний положу свои,при этом улыбнусь.)))😁

Людмила *

ДА!И больше того, даже тогда,когда будешь снимать парик с головы...😃

Karen Grigoryan

Если человек любит то это уже не имеет значения в каком она состоянии

Ирина

Ох, ваши бы слова, да всем мужчинам в уши)))

Karen Grigoryan

Я со стороны правды.И от правды не убежишь

Николай Кузнецов

я люблю пчеловодство, а ты можешь любить меня=что же с тобой поделать?

Радик Исмагилов

Самое главное не глоза в стокан! Без зубов поцелуй новерное приятней

Радик Исмагилов

Счего тебя токие мысли посищают?

Ирина

Да у папы в гостях. Наблюдаю....)

Радик Исмагилов

Тогда весило тебе!и ты бужие сибе придпологаеш?😄

Д.
Денис ................

Несомненно. Ведь ты тогда точно не сможешь его попробовать на зубок))

Дмитрий Нестеров

Напишите ответ...ну наверное,главное что все остальное натуральное.,,

Евгений Левин

...ну если я тебя любил до этого 90 лет, есть ли смысл менять привычки???

А.
Александр .

тем брак и хорош. что старость не очень замечается между супругами...

Вадим Калашников

нам бы стаканам места найти удобные ниволнуйся я позабочусь о двоих

Роман Тепеев

Да,ты в свой стакан,я в свой стакан,ну вот теперь можно поцеловаться.

Бахыт Байтогымова

Рано или поздно рядом будет стоять другой стакан с такими же зубами

Сергей Скоробогатый

так этож прекрасно ненадо бояться что откусиш при страстной любви

Ал
Алекс

буду - если ты будешь находить мои когда я забуду куда их положил...

Ирина

Договорились 😆👍

Ал
Алекс

куда ехать?))) за невестой)))

Ал
Алекс

по матушке))) - где-где в Вологде-где)))